Где купить корм собаке во время карантина?

AlinaE   Звание: Новичок     0     0   27.04.20, 15:34

Нас посадили на домашний карантин. Продукты родственники уже привезли, вот для собаки забыли сухой корм купить. Хотим выписать сами в интернет-магазине, какой корм и где покупать, что посоветуйте?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
GalinaSD Новичок 0   0   
Только не выходите некуда, подумайте о других. Хороший корм можно купить в Лемуррр, можно скидки поймать или подарки, постоянно есть. Корм Фест Чойс из натуральных ингредиентов. Мой мопс с удовольствием ест и вашей животинке понравится. Упаковки 5,44 кг нам на полтора месяца хватает.
 
 
 
Koshka_Nayta Новичок 0   0   
Абсолютно с Вами согласна, безопасность превыше всего. Лучше сейчас переждать дома, а в интернет-магазинах сейчас можно купить абсолютно все
Мы тоже сидим на каратнине, а еду для нашей кошки покупаем в https://darwin.kh.ua/. Корм Хом Фуд отличного качества супер-премиум класса.
 
 
KateIvanova Новичок 0   0   
ЭТо проблема многих хозяев питомцев. Мы заказывали на https://www.mirkorma.ru/, там и цены хорошие и выбор и доставка работает. Во время карантина не уверена, нам не нужно было, а сейчас постоянно пользуемся, чтоб не нести домой эти пакеты. Закупаем сразу несколько видов корма.
 
 
Arrr44 Новичок 0   0   
Мы с доставкой заказываем сразу большими мешками, заодно наполнитель и корм для кота берем на запас
 
 
Wera395 Новичок 0   0   
То же самое. Сухой корм для собаки всегда покупаем здесь https://m.mirkorma.ru/catalog/suhoy-korm-dlya-sobak/ . Консервы берем в другом месте, но иногда тут тоже заказываем, выбор неплохой.
 
 

x