Хроническая почечная недостаточность

Nomika97   Звание: Новичок     0     0   31.05.20, 17:28

Здравствуйте, надеюсь на помощь и совет людей, которые сталкивались с таким недугом. Моей кошке 3 года, шотландская вислоухая. В прошлом году имела сильное отравление или инфекцию, точного диагноза нам не поставили. После лечения кошка себя чувствовала вроде хорошо. Но вот уже около месяца заметила, что начала плохо есть, менее активна. Поехали в клинику, сдали анализы и сделали узи. На узи сказали, что проблемы с желчным пузырем, поставили первичный диагноз холангит, потом пришли результаты анализов и показало, что понижены лимфоциты и повышены сегментоядерные нейтрофилы, повышены эозинофилы. И что меня брльше всего беспокоит это повышенный в биохимическом анализе креатинин -147. Врач сказала пока посмотрим, но я уже спать не можу, очень боюсь потерять драгоценное время. На узи с почками проблем не показало Подскажите, есть ли повод для беспокойства и что делать дальше?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
kosinskaya Новичок 0   0   
Здравствуйте. Я своему коту раз в пол года сдаю кровь на СДМА и проверяю соотношение белок/креатинин в моче. Эти рекомендации дала наш терапевт Чадина Елена Олеговна
 
 

x