Не игривый

teteruk25   Звание: Новичок     0     0   14.06.20, 22:49

Всем Добрый день! У нас есть любимый и самый лучший котик на свете зовут его Семен! Рыжий шотландец)) Взяли мы его в три месяца и к большому сожалению он не оказался здоровым котиком, оказалась недобросовестная заводчица. Болезнь не смертельная , но нуждается в постоянном лечении. Но я не об этом это так предыстория небольшая. Котенок оказался нежным и игривым однако засранцем, долго он нам пакостил на кровать, воспитывали как могли однако ничего не помогало , я уже плакала и думала что будем отдавать, а люблю его до безумия. Все изменилось как только нам стукнуло год , почти ровно в свой день рождения он перестал раз и навсегда пакостить и с тех пор каждый раз когда ходит в туалет получает вкусняшку и похвалуangry нам сейчас полтора года и я бы сказала что он еще малыш но очень плохо стал играть ... раньше за всеми игрушками бегал носился как угорелый, а сейчас очень спокойный , даже тыг дыг сократился до 5 мин, ночью спит , игрушек уйма!!! я уже не знаю что купить! его надо постараться разыграть чтобы он с нами как то побесился и выплеснул энергию, не знаю почему так стало! Что случилось ему будто лет так 7-8 уже и он старенький дедушка что играть не хочет ... Кроме нашей болячки он здоров ! Кушает хорошо пьет хорошо , в горшок хорошо ходит , глазки горят, апатии нет нету , просто ему будто все надоело и не интересно, стоит у зеркала и плачет кого то зовет ( он кастрирован, раньше развлекался на нашем одеяле с нашими ногами но тут и это перестал делать) Кто знает почему кот стал таким скучным ?? Он играет но меньше , бегает меньше, быстро теряет интерес. Он самый умный, добрый , ласковый , любимый на горшочек ходит , стены не дерет , на занавески не прыгает , слушается с первого слова! сверх воспитанный я бы сказала, интеллигент ! Мы думаем о втором коте, точнее кошечке чтобы развить его тоску чтоли ...  а вы как думайте что с ним? может быть у кого то уже такое было и вы смогли снова завести, так сказать, своего кота на игривое настроение ?)) Буду рада любому совету! Всем добра!indecision

 

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
oldfan Новичок 0   0   
кошки все разные, если ветеринар скажет, что здоров, значит просто такой спокойный кот. 1 год это уже взрослый кот не котенок
 
 

x