Как устранит запах от меток кошки?

LinaStriz   Звание: Новичок     0     0   14.07.20, 14:19
Всем добрый день! У меня чудесный кот, но при переезде в новую квартиру, начал метить угол. Прощай свежий ремонт :eek: Я с ним и разговаривала и просила и даже наказывала. Но помогло то что взяла на передержку, котенка и он исправно ходил в лоток. Мои кот наконец то последовал его примеру и перестал метить угол!!! Аллилуя!!! Но, гадский запах остался, я уже все перепробовала. И уксус и соль, ни какие дезодоранты не помогали. Но нашлост средство-спасение от этого зловонья. Есть нейтрализатор запаха против меток,купили на сайте производителя, Wellroom называется. Заказывали тут: https://wellroom.pro/forcat Как действует средство: встряхнуть, просто наносите на место с неприятным запахом, если запах застарелый, то можно использовать регулярно. В чем особенность продукта. Это средство, который не замещает запах (как это делают обычные освежители воздуха), а поглощает неприятный запах.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
trand96 Новичок 0   0   
Да, тоже пользовалась средством Wellroom, заказывала на валдберисе https://www.wildberries.ru/catalog/12198124/detail.aspx?targetUrl=ES очень круто средство, запахов не остается
 
 
LeraKotya Новичок 0   0   
Я тоже постоянно мучалась с такой проблемой. Я никогда не слышала просто об этом средстве, но меня спас пылесос фирмы Томас специальная модель для уборки за домашними животными с функцией мойки воздуха от неприятных запахов THOMAS PET&FAMILY.
 
 

x