Помним и не забудем!

  Звание:           19.05.09, 20:24

сегодня 19.05.2009 погибли котята! они были очень хорошие! пожайлуста, не забывайте про наших самых лучих друзьях.......животных! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
альфа омега Новичок 7   3   

бедные ! жаль! а сколько?

 
 
morsvinka Новичок 7   6   

Светлую память котятам! Мы никогда их не забудем!

А сколько хоть?

 
 
MariY Новичок 9   6   

Очень жалко малышей! Не мало у нас таких "любителей" братьев наших меньших.Все удивляюсь нашим бабулям.Ходят в церковь,верят в Бога (по их уверениям).И в тоже время ругаются как незнамо кто и убивают животных.А говорят что после смерти,на том свете первыми людей встречают кошки (конечно если что-то такое есть).Куда девается их вера, в тот момент, когда они грешат?А еще -молодежь жестока,.От кого учатся.

 
 
Red & Me Любитель животных 38   36   

Какой ужас!

 
 
MariY Новичок 9   6   

У нас утром подкинули,на работе, кроху котика-наверное 1 месяц дитю..Хорошо еще жив остался,может с вечера подбросили,он весь грязьненький и голодненький был,да еще дрожал сильно (ночи сечас не так теплы).Покормили мы его,такой лапонька оказался -ласковы игрунчик.Одна женщина забрала его себе,уж очень он ей понравился.У нее недавно убили кошечку,тоже "добрые люди" постарались-повесили.

 
 
MariY Новичок 9   6   

И еще какие -.сволочи . Не зря говорится -"Самое жестокое животное -Человек!".

 
 
альфа омега Новичок 7   3   

ненармальная какаето!я бы её так в морду врезала чтоб она сдохла!!!

 
 
koteno4ek44 Новичок 2   0   

Бессердечная, мерзская баба! Как можно задушить живое существо, пусть бы представила своего ребенка за место этого маленького котенка

 
 

x