Хочу поменять корм, посоветуйте хороший

Koshkina   Звание: Новичок     0     0   19.10.20, 23:32

Здравствуйте! У меня обычная беспородная короткошерстная стерилизованная кошка, ей 9 лет. Кормлю ее сухим кормом Пурина Про План для стерилизованных котов 7+. Но она стала от него чесаться и расчесывать себе шею и голову. Доктор посоветовал сменить корм. Подскажите пожалуйста, на какой хороший сухой корм ее можно перевести?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
MarinaMal Новичок 0   0   
тоже посижу почитаю
 
 
maomsky Новичок 0   0   
Здравствуйте! мы тоже мучились с кошкой, только у нас прыщики были от старого корма. Искала много информации в интернете про еду для кошек, на одном сайте прям полно кормов с составами и описанием, я сохранила на всякий случай (kormclub.ru). Мы в итоге перешли на Summit. Это канадский корм, состав ок. Есла по начала неохотно, но потом видимо вошла во вкус) Прыщи прошли и больше не вылезали, ттт.
 
 
OlgaProtaso Новичок 0   0   
Выбрали ля своего кота сузой корм Chicopee CNL Senior Best Age, покупаем на https://e-zoo.by/. Очень хороший корм в соотношении цена качество.
 
 
milashkakr Новичок 0   0   
У кот британец,красивый до безобразия)) цвет - колор пойнт, я когда с ним выхожу на прогулку, травку пощипать, ко мне все люди подходят, да еще и бестактно просят продать мне его. Короче, красавец, но вот здоровье ни к черту: из разряда - то понос, то золотуха...у ветеринара постоянные клиенты. Так вот нам ветеринар сказал, что у британцев, и у шотландцев иммунитет среди кошек самый слабенький и посоветовал корм именно Роял Канин. Мой кот с мочекаменкой был просто спасен им! Но т.к. мы с мужем живем в отдаленной местности из-за работы, то в обычных магазинах его днем с огнем не ссыщешь..поэтому всегда заказываю на сайте https://4lapy.ru/brand/royal-canin/ . Там точно ни какая-нибудь подделка, а реально качественный корм
 
 
Elena812 Новичок 0   0   
Здравствуйте, расчёсывание шеи не связано с аллергией на еду. Проверьте животное на наличие блох, а лучше просто обработайте от блох профилактически и посетите врача дерматолога. Чтобы сменить привычный корм нужно обязательно обследовать животное! Сдайте анализ мочи, чтобы убедиться что у животного все хорошо с мочевыделительной системой.
 
 

x