Недержание у кота

Morning   Звание: Новичок     0     0   29.04.21, 15:01
Я начну с плохого, все чаще мысли усыпить кота. Потому что руки опускаются. Текст будет наверное не очень связный( Хотела кота, однажды муж шёл домой и позвонил, что у дома сидит маленький жалкий котенок, ну естественно давай возьмем. Потом перезвонил, говорит с хвостом беда какая-то, но уже ведь решили, тащи, будем смотреть. Оказалось что в хвосте опарыши. Носили ежедневно в ветеринарку, обработка и т.д. , но хвост "умер". В итоге ветеринар ампутировал хвост и жили мы нормально. Примерно месяц. А потом заметили что кот писает под себя. Недержание во сне. Сдали анализы, перешли на лечебный корм, стало чуть лучше, но проблема не ушла. Потом случился инсульт у кота (в 2 года)... Выходили снова, проблема с недержанием усилилась. Ветеринар посоветовал обратиться к неврологам в Москву и Питер, а также сделать мрт и кт, которого у нас даже в городе не было. В общем советами этих неврологов нашли мы невролога в Ростове. Поехали к нему и оказалось что нет смысла нам мрт и прочее все делать, т.к. данная проблема не оперируется. Жить так, выписал пропалин и все. Надежда вылечить пропала. С котом жить приспособились, но все равно он под себя писает. Капли помогают, но не слишком. Коту всего 4 года, я уже не могу за ним убирать. Передержки его естественно не берут ( кому нужно чтобы им все зассали). У меня маленький ребенок, я не могу за котом бегать постоянно. Все чаще мысли усыпить его, потому что выселить на улицу- смерть для него, только мучительная. Кот себя вроде чувствует хорошо, а вот хозяева... Да, эгоистично. Но я не знаю что делать. Если есть мысли к какому врачу ещё можно обратиться для операции, или кто берёт таких животных (естественно мы будем обеспечивать) - пишите. Сердце болит, но столько лет засыкать квартиру ещё будет... Тут сколько не мой- все равно запах будет

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x