Какой корм при диабете у собаки?

Nika784   Звание: Новичок     0     0   08.07.21, 01:13

Народ, у меня у пёселя диабет. Кто чем кормит? Делитесь пожалуйста.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Sassha Новичок 0   1   
У моей таксы после стерелизации появились намёки на лишний вес. Для профилактики покупаю корм Brit VD Obesity . Ест хорошо, вес в норме.
 
Поблагодарить
 
Nevskaya Новичок 0   1   
Аналогичная ситуация как в предыдущем комменте. Тоже такса, тоже после операции стала как сарделька на коротких ножках, плюс начались проблемы с ногами. Обязательно попробую ввести в рацион рекомендацию выше
 
Поблагодарить
 
Ivan_555 Новичок 0   1   
Пробовал много разных. После обычного корма — еду для диабетиков Том ел с неохотой. Хотя обычно что не дай — съест все. Сейчас покупаю Brit для диабетиков. Ему очень нравится, ест с удовольствием.
 
Поблагодарить
 
nastyarish Новичок 0   1   
У меня была не собака, а колобок. Диабет правда не ставили. Покупаю брит Obesity, с ягненком, индейкой и горохом- он предупреждает ожирение. Лучше проконсультируйтесь с ветеринаром- есть ли диабет, чтобы не навредить животному.
 
Поблагодарить
 
marmeris Новичок 0   0   
А что ветеринар говорит? Я тоже брит Care покупаю беззерновой с олениной. У него низкий гликемический индекс, в нем мало простых сахаров, а также есть облепиха, которая действует как антиоксидант и повышает иммунитет.
 
 
Nika784 Новичок 0   0   
Мне ветеринар сказал — использовать любой корм, главное чтобы была метка Для диабетиков ну и конечно желательно премиум класса.
 
 
baby.nika Новичок 0   0   
В принципе в любом бренде мне кажется есть корм для диабетиков. Что покупать зависит от Вашего кошелька и предпочтений собаки- главное читать состав
 
 
rewqsass Новичок 0   0   
У меня у собаки(бульдог, в вет клиники ставили диабет, на питании сидела специальном, потом как то в остановилась ( предполагаю, что неверный диагноз ставили) , но теперь всегда под контролем по питанию, мало ли, что
 
 

x