Ногинск,электросталь!!! Помогите найти собаку!!!

  Звание:           29.05.09, 10:01

26 мая 2009 года пропал питбуль в Ногинском районе. Был в коричневом кожаном ошейнике. Рыжий, с некупированными ушами. Кобель, 3 года. 89035346130 Елена ( лучше звоните по этому телефону, хотя можно и по указанному в макетах ) Лучше звоните, а не пишите мне в личку, так как здесь бываю нечасто.

Был в ошейнике как нв этом фото:

НУЖНА ПОМОЩЬ ПОИСКАТЬ СОБАКУ!!! А ЕЩЁ РАСКЛЕИТЬ МАКЕТЫ И ПОСПРАШИВАТЬ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!! Есть кто-нибудь из Ногинска и Электростали? Макеть пока только такой:

Жил на передержке в Ногинском р-не и ждал пристройства ( его спасли от бывших хозяев, которые хотели усыпить ). По словам передержки раньше другая собака сбежала таким же способом: выбила стекло и ушла ( сказала, когда Рэм сбежал ). А ещё сейчас выползли нехорошие подробности про эту передержку.

Возникают мысли, что пса могли продать, так как пёс породистый. Но это неподтверждено. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ, РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ, ОПРОСЕ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ... И советы. Думаю, имеет смысл обращать внимание и на собак, которых видели с человеком и, вроде как, с хозяевами...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x