Вредно ли долго не развязывать кота?

  Звание:           29.05.09, 12:38

Здраствуйте!

Моему котику 1 год и 3 месяца, до вязки нам еще далеко, т.к. на выставке мы не были, а в клубе сказали нам, что пока на выставку не сходите (чтоб подтвердить породистость) невест мы вам не дадим.

Но вопрос у меня принципиальный. Насколько вредно для кота долго не развязываться? Или это не страшно? Метить он не метит (по крайней мере запаха в квартире нет).


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Юный натуралист 11   1   

чем долше тем лудше с 1.5 годика я так думаю

 
 
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Юный натуралист 11   1   

я думаю ничево нестанет чем болше подержыш тем лудше развязка проидет =))) в 2 думаю самое то сматри по кату сваему как он вести себя будет =)))

 
 
Zebra! Новичок 9   5   

Выставки обязательно коту нужны,не затягивайте....титулы получают не на одной выставке. Коту нужна известность. Не факт, что и к титулованому коту "повалят" невесты. Котам вобще очень сложно быть в разведении. Пока растете устраивайте свою вытавочную карьеру, а то как закричит "мяу ночное"....как ночами спать перестанете,а невест нет и тогда все плохо....кот будет нервным, плохо кушать, худеть, линять и т.д. и форму выставочную терять.

 
 
Zebra! Новичок 9   5   

В выставках ничего сложного нет, но время и собственно деньги тратятся. Если что-то не понятно,то люди более опытные все Вам охотно подскажут вовремя прохождения выставки (Вы только спашивайте). Выставки...это на любителя....может очень понравятся.

Если все не подходит, нет время и желания....выход один -кастация.

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

Было про котика А если взять кошку? Т.е. ей три года, ни разу не сводили, в ближайшее время (месяц-два) собираются делать ей стерилизацию. Вредно для здоровья кисы, что до сих пор не сводили с котиком?

 
 
Starlett Новичок 1   1   

Если у кота у самого это не вызывает дискомфорта, т.е. он не орет, нне нервничает и т.д., то нестрашно

 
 

x