Рвота у кошки

kotyankin   Звание: Новичок     0     0   21.02.22, 14:58

Здравствуйте! У меня живет кошка, полтора года. С прошлой недели началась рвота (питаемся Феликсом). Я перевела на royal canin, гастроинтенсиал, но ничего не прошло. Съест корм и через пару часов все выходит наружу. Я записалась на приём к ветеринару, съездили, взяли анализы - они хорошие. На узи показало воспалённый желудок, но меня уверили, что так у многих животных. Посоветовали продолжить питание royal canin. Выписали таблетки и уколы. Попросили через неделю приехать на приём. Первые два дня все было хорошо, но ситуация повторяется. Рвота каждый день, ведёт себя нормально. Укол даёт сделать только раз в день, а не два, кошка своенравная. Таблетки принимает спокойно. Очень активная, бегает, просит кушать, нос мокрый, в туалет ходит хорошо. Вчера вечером угощала ее свежей курицей, огурцом, скушала и вроде все было хорошо, но придя с работы обнаружила три лужицы рвотной, желтой массы с примесью крови. Давала мальт пасту, шерсть вышла, но что с ней - понять не могу. Очень боюсь инфекции или опухоли. В среду на приём, но я очень переживаю и ничего не могу понять! Скажите пожалуйста, кто-нибудь  сталкивался с таким? От любой еды у кота рвота. Кормлю три раза в день небольшими порциями. Единственный минус - отказывается пить воду. Мешаю кефир с водой, только так она принимает жидкость. Непроходимость желудка может показать рентген, но он делается в другом городе. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Anna70 Новичок 0   0   
Активные витамины попробуйте. Вот эти на пример https://clickprk.com/Dzmn
 
 

x