Как смириться с тем, что кошка умирает?

Mariaria8   Звание: Новичок     0     0   03.05.22, 01:01
Я не знаю подходит ли этот вопрос для этого сайта, но мне так плохо, что я пишу об этом на всех форумах. Моей Клёпе 21-22 года(к сожалению, точно уже сказать нельзя).Она со мной всю мою жизнь(она старше меня).Недавно стала вялой и есть перестала, хотя раньше ела очень много.Потом вдруг пошла на поправку, я так радовалась и вот как два дня она, практически не может идти.Лапы разъезжаются, снова почти не ест, только много пьёт. Приехал ветеринар, померил температуру-35(я из-за своего состояния не запомнила, просто 35 или с чем-то).Вообщем сказал, что усыпить, если мучается (а она, вроде бы, спокойно ум..., ну и я бы просто не смогла это ).Либо сдать кровь и посмотреть, что делать дальше, но шансы очень и очень маленькие.Решили не мучить кошку. Она лежит со мной в комнате, а я постоянно её проверяют.Очень боюсь, что в очередной раз проверю, а она ...Я реву каждый день, никто особо поддержать не может (ну то есть многие пытаются, но я сама не знаю, что хочу услышать).Может кто-то это дочитает и подскажет как вести себя вообще. Если есть ошибки простите, из-за слёз не могу нормально писать.Не знаю как идти в колледж в среду, все мысли только о моей малышке. Так невыносимо больно...Как я буду без моей любимой Клёпочки.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x