Мне не нравится быть одному

Rektor   Звание: Новичок     0     0   26.05.22, 10:09

Ненавижу пребывать в одиночестве. А как вы относитесь к этому состоянию???? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Marfira Новичок 0   0   
Заведите себе питомца. Он и скрасит ваше одиночество.
 
 
Larita Новичок 0   0   
Во всём надо искать положительные моменты. И в этом вам может хороший психолог помочь https://psy-chat.ru/catalog . Тем более, что вам даже из дома выходить не придётся. Нынче консультации и онлайн доступны.
 
 
Ursula Новичок 0   0   
Справиться с одиночеством реально не всем под силу. Поэтому можно помощью психолога воспользоваться. Тем более, что консультации и онлайн предоставляются. На www.psyinsight.ru можно быстро отличного специалиста найти. Такими услугами и сама пользовалась. Общение с психологом помогли по-другому на ситуацию посмотреть. Я завела себе кошку. Теперь забочусь о ней. Грустить и унывать некогда. А ещё с коллегами на работе подружилась. Стали в гости друг к другу ходить.
 
 
Satina Новичок 0   0   
Одиночество реально никого не красит. Но если сидеть сложа руки, ничего не измениться. Надо знакомиться с прекрасными женщинами. И оказывать им знаки внимания. В таких случаях будут уместны цветы. Ведь их можно и с доставкой заказывать https://www.magpiewedding.com/wedding-advice/flowers-fresh/
 
 
dundich Новичок 0   0   
Эту проблему легко решить, только надо немного потратиться, я имею в виду девушек вот с этого сайта https://moskva.sex/ любая из них за небольшую плату готова провести с вами время, и не просто поговорить о жизни, а сделать вам эротический массаж, станцевать стриптиз и вообще, выполнить любое ваше желание.
 
 

x