Жалею, что взяли третью кошку.

du50ch4ki   Звание: Новичок     0     0   27.06.22, 14:40

Добрый день. Я новичок на форуме, но не в жизни, в плане содержания домашних животных. Нам с мужем по 27 лет, детей пока нет. Живем в собственной двухкомнатной квартире. У нас две кошки, 8 и 4 года. Обе подобраны с улицы котятами, стерилизованы.

В выходные к мужу в гараже прибилась молодая кошечка, около года на вид. Он предложил взять. Ну мы и взяли. Умничка, она сразу пошла на горшок, очень ласковая. Наши кошки, конечно, стрессуют.

Вопрос в том, что я сейчас жалею, что взяли. Очень переживаю из за реакции родителей. Его родители вообще не держали никогда домашних животных. Вот так вот, взрослые люди, а реакции родителей боюсь. Я переживаю именно, что родители ругаться будут. Сразу скажу, живем в небольшом городке, приютов нет. Отдать кому-то тоже не вариант. Обыкновенная дворовая кошка. Муж предложил вообще родителям не говорить. Увидят по факту.

Вот сижу на работе, вся на нервах. Сама себе боюсь признаться что жалею, что взяли.

Поддержите, пожалуйста, хоть словом! Поделитесь, у кого дома 3 и более кошки? Как реагировали родственники? Всем спасибо, и простите за эмоции.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x