Такса

  Звание:           14.01.09, 14:14
Всем привет! У меня такса, девочка, ей 4 месяца! Умная и общительная. Ластится ко всем подряд без различия, это плохо?????? Меня это немного беспокоит. Или же это пройдет с возрастом?

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Яна Юный натуралист 17   9   
А почему вас это беспокоит?Такой характер чудесный у собачки.Это же хорошо!Думаю,что с возрастом это не пройдёт,если у неё не будет негативного опыта общения с людьми.
 
 
Яна Юный натуралист 17   9   
Думаю,она прекрасно понимает,кто свой, а кто чужой(таксы вообще очень умные собаки) ,просто такой доброжелательный настрой к людям. А любит она только Вас. Не сомневайтесь!
 
 
rysalka Любитель животных 33   11   
У моей так-же было. Потом свозили в 5 мес к ветеринару (промывали желудок) и стала людей бояться. А после того как на неё боксер напал она и собак боиться.Ни одной вязки не вышло йз за этого, всех кобелей искусала. Радуйтесь что у вашей собаки не такой характер!!!
 
 
Daizymira Новичок 3   2   
У меня Жорик наоборот на всех кидается и гавкает и кусается
 
 
Яна Юный натуралист 17   9   
Согласна с TakSяtnic@ .Общение животному только на пользу.
 
 
Rimma Юный натуралист 14   11   
 
Oksana Новичок 3   18   

Всем привет! У меня такса девочка ей 7 мес., она наше сокровище. Матильде, так её зовут можно ВСЁ......мы почти, да вообще ни за, что её не ругаем! Ещё она ни разу не оставалась одна, извините за подробность но лично мне даже в ванную дверь закрыть нельзя (скулит, лает, царапается в дверь). Я понимаю, что когда нибудь её придётся оставить одну дома.........с ужасом это себе представляю! Помогите, подскажите, как мне лучше приучить Мотю оставаться одной??? Хочу сразу сказать, она ни разу не грызла обувь и не портила мебель. Но это меня меньше всего беспокоит, обувь уберу, а обои поменяю! Я очень переживаю за неё.....

 
 
flysoul Новичок 0   8   

ищу щенка. предложили месячного щеночка. не слишком ли он маленкий чтобы забирать? проблем не будет?

просто там срочно нужно продать всвязи с отъездом.

еще такой вопрос к обладателям такс- дома полуторогодовалая кошка-британка. как они сходятся характерами с другими животными?

 
 

x