Помогите найти онколога для кота Москва

zabelinshor   Звание: Новичок     0     0   12.10.22, 13:19

Коту 15 лет. Еще 10 дней назад бегал-прыгал, все было хорошо. Питался 4-5 раз в день. Никогда ни чем не болел. Но вдруг начал плохо есть. В клинике после анализов поставили диагноз - панкреатит, и начали лечить от панкреатита. На третий день во время капельницы у кота случился приступ паники, затем он посинел и разъехался по столу. Ветеринары перепугались. Кот начал очень часто дышать даже дома. На следующий день по моей просьбе был сделан рентген на предмет отека легких, врачи посмотрели и сказали, что отека нет и все в порядке. Я не поверила, отнесла диск с рентгеном кардиологу. Она посмотрела - одно легкое было заполнено жидкостью. И между легким и сердцем затемнение 2х3 см. Вчера жидкость откачали. Теперь дышит нормально. Но в нашей клинике нет онколога. Жидкость красного цвета. Отправили на анализ, результат узнаю только через 3-4 дня. После первой и второй капельниц ему было лучше, он начал есть, мыться, общаться. Но после приступа под капельницей, ему стало хуже. Кот сам не ест и сопротивляется кормлению из шприца. Но пьет хорошо и сам. Сидит в одной позе, переодически переходит с места на место. Много потерял в весе. Но он сильный. Если у кого-то есть хороший онколог-хирург, пожалуйста, отзовитесь, поделитесь контактами или информацией. И если у кого-то были похожие случаи, поделитесь опытом, пожалуйста.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Yuliana_Tru Новичок 0   0   
Шаповал Анастасия - как по мне, лучший онколог и ветеринарный врач в Москве. Вы можете предварительно проконсультироваться по всем вопросам онлайн, но лучше, конечно же, сразу записаться на прием
https://goodhands.vet/company/staff/shapoval_anastasiya_andreevna/?utm_source=www.pitomec.ru
 
 

x