Подскажите

Princeska   Звание: Новичок     0     0   26.10.22, 20:05

Добрый день. Сгорел роутер, хочу купить новый, но не знаю, услугами какого интернет магазина следует воспользоваться. Помогите советами, куда именно стоит заглянуть уже в ближайшее время? Надеюсь, что отпишетесь.

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Groza Новичок 0   0   
Привет. Мне пришлось ознакомиться с условиями сотрудничества и ценами, а потом – сделала выбор в пользу одной компании. И вам советую внимательно прогуляться по страницам каталога, прежде чем что-то покупать. Вайфай роутеры здесь https://bobbystore.kg/category/kompyuternye-komplektuyushchie/ нашла, разные модели и цены на них. Если не получается сделать выбор, лучше проконсультироваться с менеджером торговой площадки и он обязательно поможет, поделится своими рекомендациями. В любом случае, гораздо дешевле покупать всё, что нужно в интернете, и я убедилась в этом на собственном примере.
 
 
AllinKa Новичок 0   0   
А у меня роутер сломался.... Что теперь делать?
 
 
ToxaTix Новичок 0   0   
Не думаю, что будет правильным спешить и покупать новый роутер. Он ведь тоже стоит немалых денег. Вы попробуйте договориться о ремонте старого роутера ведь это наверняка возможно! Знаю точно, что компания ленремонт занимается ремонтом любой бытовой и цифровой техники. Мастера наверняка и с вашим роутером смогут разобраться. И за ремонт вы заплатите адекватную сумму денег.
 
 

x