Очень агрессивная кошка

Litvinovicha   Звание: Новичок     0     0   06.12.22, 22:30
Добрый день. Прошу сразу не осуждать. Мне очень нужен совет. Не знаю, что делать. У нас полгода назад умерла бабушка. Вместе с квартирой осталась кошка. Кошке 11 лет. Стерилизована. Она очень агрессивная. Просто какой-то кошмар. Полгода в квартире живёт одна. Я регулярно приезжаю, кормлю, пою и убираю. И то она кидается, просто кошмар. Отгоняю веником,меняю лоток. Иногда подойдёт,даст погладить. Отвернусь, в ногу вцепилась. Она всё время такая была и при жизни бабушки. Недавно были с дочкой вместе. Она кинулась на неё, поцарапала так сильно. Накладывали швы. К себе взять не могу. У меня аллергия, страдаю астмой. Мама не хочет, у неё есть кошка. Хотела пристроить к сестре в частный дом. Сестра бы взяла с удовольствием. Но не эту. Говорит, боится. У неё маленькие дети. Не знаю, что делать. Просто тупик. Пристраивать незнакомым людям. Но как, раз она агрессивна?Мне нужно сдать квартиру, платить за две квартиры мне очень тяжело. Живём вдвоём с дочкой после смерти мужа. И сдать невозможно. В общем, не осуждайте, пожалуйста. Может что-то посоветуете

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
petrowpetrov Новичок 0   0   
Все актуальные новости большой тенниса, теперь публикуются на этом сайте https://tennis-bet.ru/category/news/ . Здесь ежедневно доступны обновления, которые позволят вам всегда быть в курсе событий. Кроме новостей тенниса, вы сможете больше узнать о новостях букмекерских контор, а так же про акции, которые они сейчас проводят.
 
 

x