Подскажите

Groza   Звание: Новичок     0     0   09.12.22, 11:56

Здравствуйте, уже десять лет прошло с того момента, как мы с мужем смогли рискнуть и открыть свой бизнес. Но сейчас вижу, что дела идут все хуже и хуже, ищу все новые лазейки для того, чтобы фирма выплыла. Смотрю на конкурентов, хочу перенять их опыт. Кто-нибудь пробовал поступать таким образом, что для вас было главное?

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Princeska Новичок 0   0   
Добрый день. В свое время аналогично мониторила конкурентов, даже больше скажу, сестру отправляла устраиваться к ним на работу. Нет, мне не стыдно, потому что она не вредила, данные не воровала, только смотрела, как у них процесс устроен. В общем, вынесли из этого для себя такую полезную штуку, как сертификация на международном уровне. Обращались сюда https://msk.stroyurist.ru/services/sro/sro-proektirovshchikov/ , чтобы нам систему сделали, со временем дела наладились. Не стесняйтесь, перенимать чужой опыт всегда полезно.
 
 
yevgeniy Новичок 0   0   
Какой-то огромной проблемы с поиском новых сотрудников для бухгалтерии я не нашел. Вот тут бухгалтерский аутсорсинг в москве https://veraudit.ru/ проще всего было найти нужного человека. Он сразу приступил к поиску у нас ошибок. Так что я сразу скажу, это профессионалы своего дела. Быстро все проверили.
 
 
Satina Новичок 0   0   
Сейчас большим спросом доставка цветов пользуется. И услуги, предоставляемые онлайн, самые востребованные https://datainsight.ru/eCommerce_2021 . Согласитесь, гораздо удобнее через интернет букеты заказывать. На сайте можно все предложения изучить и выбрать нужный вариант. Всё доставят вовремя. А вам даже никуда ехать не придётся.
 
 

x