"Подключение Mesh Wi-Fi в офисе"

yevgeniy   Звание: Новичок     0     0   09.12.22, 19:51

Придя в кафе или ресторан, мало просто наслаждаться вкусным и ароматным блюдом, приятной обстановкой, высоким уровнем обслуживания. Такие места посещают еще и для того, чтобы поговорить с друзьями, заняться чем-то интересным и даже послушать музыку в интернете. Эти нюансы придают месту популярности. Проведение Wi-Fi на предприятии общепита крайне необходимо для поддержания репутации заведения. Гость остается в кафе подольше, просматривая смешные ролики, слушая музыку или общаясь с друзьями, а потому появляется желание что-то заказать еще. Это поможет увеличить доход предприятия. Беспроводной интернет необходим и в отелях, гостиницах для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно, смог получить необходимую информацию, почитать новости или всегда быть на связи с начальством, особенно во время командировки. 

https://ownwifi.ru/horeca-wifi- ознакомьтесь со всей необходимой информацией и узнайте, как устанавливается вай фай и каковы его преимущества. Предприятие «Own wifi» долгое время проводит вай-фай в отелях, общепитах, клубах, различных других заведениях. В ходе работы используется революционное и высокотехнологичное оборудование, уникальные технологии. Инженеры грамотно выполняют все необходимые расчеты, а потому точно определят, какое количество оборудования потребуется конкретно в вашем случае. Цена вам понравится, ведь она относительно малая – от 110 000 рублей за весь пакет услуг. Агрегаты отличаются длительным сроком службы, стабильностью, а потому получится грамотно выполнить свою работу. 

Ключевым достоинством вай фая считается то, что сеть может использоваться в целях рекламы, а посетитель с радостью воспользуется интернетом. А еще он используется для того, чтобы подключить терминал, ноутбук и другую технику для обеспечения работы компании.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x