У кого арендовать авто?

Polberg   Звание: Новичок     0     0   16.03.23, 16:54

У кого-то есть опыт аренды машины? Я просто слышал, что у них обычно много проблем. И желательно в Алматы, а то там буду по работе. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Dante Новичок 0   0   
Да, я тоже много слышал слухов, но никогда не сталкивался с какими-то проблемами. Вот тут есть аренда авто Алматы. Неоднократно меня выручали и радует то, что на все оформления документов уходит меньше 10 минут. Машину могут пригнать в любую точку города, так что по этому поводу можете не переживать. Учтите, что там цены указаны на аренду без водителя.
 
 
saffi Новичок 0   0   
Я бы на вашем месте не рисковал так, лучше купите себе один раз автомобиль и ездите на нём куда удобно. Например, можно купить volkswagen jetta . Отличный выбор , тем более они сейчас с очень ярким дизайном, но если дороговато, можно посмотреть там же варианты с пробегом. Желаю удачной покупки!
 
 
maxim21 Новичок 0   0   
У меня большой опыт в аренде автомобилей, часто пользуюсь, где бы я не находился. Недавно был в командировке и мне попалась классная аренда авто эконом класса в Бресте . Нужен был стаж всего лишь год и возраст больше 21, а так можно было как арендовать ненадолго, так и хоть на неделю, авто много, советую.
 
 

x