Воровство на форуме

alisa   Звание: Новичок     10     0   20.06.09, 00:23

К сожелению некоторые форумчане считают в парве "повзоимствовать" фото с чужими питомцами.Столкнулась с этой проблемой сама, чему была страшно удивлена. Причём не одно фото, а все которые я размещала. Была создана страничка, где мой щенок представлялся под другим именем и в качестве собственного питомца.Спасибо админам форума за помощь по удалению,но я и товарищу вору я тоже отписала письмицо.

Надо как то отслеживать нам форумчанам ,но не без помощи админов.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Юный натуралист 11   1   

 
 
mongolka Новичок 3   2   

Я, например, постоянно с этим воровством сталкиваюсь. По роду своей научной деятельности, касаемо монгольской овчарки-банхар, я уже на стольких сайтах читала то же самое, но за другую породу с похожим названием. Утешает только то, что по числам этим плагиаторам никак не объехать систему Интернета, поэтому при желании их можно засудить, да только жалко тратить время на уродов.

 
 
mongolka Новичок 3   2   

Кстати, не только на сайтах, но и в публикациях тоже.

 
 
марина и мух Юный натуралист 24   5   

ООО выбы знали сколько я таких находила ))) Я им потом писала что удали это не твоё животное а он всеравно говорит что его так ищей другие такиеже вруны его или её защищает и говориьт какая тебе разница ты всем надоела это ужас таких вообще надо удалять и не давать возможности осознать свою ошибку)))

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

Лично мои (т.е. Хелина) фото на Питомце не воровали, но судя по высказываниям, такое случается очень часто. Лично мое мнение - таких пользователей сразу надо блокировать, Выгонять с сайта, а не просто удалять чужие фотографии с их страничек! Честно говоря, вобще не понимаю - как можно чужих животных выдавать за своих??!!!

 
 
MariY Новичок 9   6   

Видимо выдают желаемое за действительное.Нет у человека этого,а уж очень хочется. Не пойму одного,-Совесть не мучает их? Все равно рано или поздно все выявляется. Мои тоже вроде пока не трогают.Но кто знает,может где-то и фигурируют как от другого владельца.Все мои фото и видео у меня на спец.флеш.карте. Я тоже за Банирование пользователей-воришек.

 
 
densmail Новичок 8   0   

Скажите, а как связаться с админом? Именно по поводу воровства фото. Некая Danochka, будующий кинолог (орфография автора) поместила фото моего кобеля Дикси на своей странице с подписью, что это ее сука (!) Линда. Я сначала ей написала, потребовала убрать это фото, но ответа нет. Так что, думаю, пора и власть употребить. Но вот куда обращаться к админам - не нашла. Извините за тупость.

 
 
alisa Новичок 10   0   

посмотри в темке-обсуждение админов и модераторов

предыдущую темку не могу найти

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Заметьте, что взрослый не станет чужое выдавать за свое....А на нашем сайте большинство молодых , так сказать - юных дарований и сайт в основном держится на них.... но может мы все- таки решим эту проблему?

 
 
S.P Elis Новичок 0   0   

Я сюда притопала с сайта, там было очень много плагиата. Там все свое "подписывали". Я вот тоже аватар подписала, да и фотографии тоже, можете посмотреть у меня в альбоме. Может быть, так всем делать, чтоб не воровали?

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Ребята- здесь не поле чудес! Если у вас нет своих питомцев, а вы хотите завести друзей- так общайтесь просто так- перестаньте портить отношения друг с другом!!! Не таскайте чужие фото! Будьте выше своих побуждений и пересмотрите свои приоритеты!!!

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Ещё какие агрессивные!

 
 
MariY Новичок 9   6   

Ну вот,настала очередь и моих питомцев,попасть в чужую страничку.Как мне сообщили фото мои в альбоме "Потомство моих ...".Пока ищу этого пользователя,но не знаю как долго придется искать.Фото мои стащили с Яндекса.А там были детки попугаев-корелл Геры с Глашей и кошки Ариель-Фрося. Теперь честно говоря боюсь загружать новые.

 
 
ksyushka Новичок 6   1   

Подскажите, пожалуйста, куда написать...

На конкурс "летающий чудик" выложено фото моей птицы. Оно называется "моя любимая Вита". Это фото (Дочь Рады) было сделано мной в 2004 году... К сожалению, пока я не нашла оригинал на компе, но выложила в фотоальбом несколько фото того же периода.

По поводу украденых у меня фото и размещенных в альбомах пользователей сайта - я написала через кнопку "пожаловаться", а с конкурсом так не получается.

PS Мои птицы - это мое имя. Моих птиц узнаю не только я.

 
 
ffffff Специалист 346   3134   

я например копирую чужие фото, которые мне очень понравятся, некоторые на рабочий стол ставлю!! я б хотела их скачивать... и мои мне не жалко... то, что воруют конечно плохо...

 
 
ksyushka Новичок 6   1   

Я не потив того, чтобы кто-то сохранял себе понравившиеся фото.

Мне не нравится когда выдают себя за автора и когда утверждают, что животное на фото их.

Убрать возможность копировать с сайта или форума может только администрация, но это не выход.

 
 
ffffff Специалист 346   3134   

выход просто удалять таких недобросовестных пользователей с сайта и блокировать их, чтоб с того же аомпа они больше не регились!!

 
 
Tigrica22 Любитель животных 49   111   

Со мной слава богу ещё такого не случалось ( и надеюсь не случится ) но было бы лучше если сделали так , что наши файлы не уходили за пределы Питомца.ру . И скачивать чюжое тоже бы запретили .

 
 
ffffff Специалист 346   3134   

ну не знаю, я часто фото и видео сохраняю, просто для себя... и не против, чтоб мои сохраняли...

просто пишите модератору, пусть удаляет пользователей

 
 

x