У меня вопрос про велоспорт

Hotti   Звание: Новичок     0     0   23.04.23, 16:00

Всем привет из Питера. Ситуация такая - с сердцем проблемы и врач посоветовал ездить на велосипеде - говорит, что это лучшая кардиотренировка для сердца. Но велосипед покупать дорого да и не хочу я с ним таскаться и грязь в прихожей разводить. Вот и что делать? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Zoui Новичок 0   0   
Очень хорошо вас понимаю! Я, помню, в подростковом возрасте когда на велике каталась все лето, то мама каждый день мыла пол в прихожей и ворчала. Раньше я не понимала, но сейчас то смотрю на ситуацию ее глазами и думаю - нет уж! Мне такого в прихожей не надо!
 
 
Milanika Новичок 0   0   
Слушайте, а вы не думали о том, чтобы вместо покупки велосипеда взять в аренду вело тренажер? В СПб это можно сделать вот здесь: https://fitsharing.ru/spb. Этот вариант хорош по всем параметрам. Во-первых, никакой грязи! Во-вторых, вы не будете зависеть от погоды - хоть дождь, хоть град - сели и начали тренировку. Ну и в третьих не придется каждый день велосипед вытаскивать на улицу и потом обратно домой тащить. А при этом пользу от тренировок будете получать такую же, как если бы катались на настоящем велике
 
 
Olana Новичок 0   0   
У меня дома тренажер. Это реально очень удобно - никаких проблем с походом на фитнес, на что постоянно не времени. А тут можно заниматься в любое время. Ну красота же!
 
 
Tailer Новичок 0   2   
[url=https://www.pitomec.ru/]https://www.pitomec.ru/[/url]
 
 
Kitova Новичок 0   0   
Велик? Я бы в жизни на велосипед не села бы. Какой в этом вообще смысл? Лучше же на машине ездить, где погода не имеет значения. У меня honda ens 1 https://kz.bex-auto.com/car-details/honda-ens1-2022 и на этом автомобиле путешествовать - огромнейшее удовольствие.
 
 

x