Безответственный мини приют Верные друзя,осторожно мошенники!

DevushkaK   Звание: Новичок     0     0   24.04.23, 01:31

Приветствую всех,хочу рассказать о мошенниках, которых нужно уже давно заблокировать. группа вконтакте под руководством двух особ, которые уже и мини-магазин там развернули якобы в поддержку животных. в итоге отчетности никакой!, пожертвования идут, присылают какие то видео на передержках где содержатся и кошки и собаки в одном помещении, просят за оплату таких передержек по 9 тысяч в месяц!хотя им поступают предложения о передержках по дешевле,но они их игнорируют и удаляют сообщения!так же удаляют сообщения людей которые интересуются жизнью животных , в комментах чисто скрины от людей кто перечисляет деньги и "спасибо в ответ".

Вот ссылка  на псевдо-приют https://vk.com/dari_dobro_cat   - "кураторы Елена и Татьяна. обе удаляют негативные отзывы о своей работе,и нигде в их группе нет отчетов о полученных средствах!

 

АГА! Приют - который не берет животных,(как у них у обоих написано в профилях) а проще сказать ищут кому всех больше плохо,собирают на них деньги а потом эти животные уходят на радугу. прошу всех не равнодушных жалуйтесь пожалуйста на мошенников!

Зачем кормить не добросовестных людей которые не являются приютом???? нет ни единого документа о том что это приют,а доверчивые люди перечисляют им деньги! Помогите положить этому конец чтоб эти две дамы  Елена и Татьяна пошли лучше работать а не занимались псевдо-благотворительностью!  


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x