В чем хранить воду в собачьем приюте?

Hotti   Звание: Новичок     0     0   25.04.23, 17:51

Всем привет из Москвы. У меня свой приют для собак и у нас проблема. На днях была авария на водопроводе и отключали воду. Пришлось покупать для собак воду в бутылках, а это очень дорого, конечно. Вот и думаю - может создать какой-то запас? А в чем эту воду хранить? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Zoui Новичок 0   0   
Конечно, нужен запас воды! Потому что мало ли что может быть - собакам то вы ведь никогда не сможете объяснить, что авария или еще какая то поломка и надо просто подождать. Вода должна быть всегда!
 
 
Milanika Новичок 0   0   
А большой объем нужен? А то может флягу какую-то купить? Ну знаете - литров на 50 такую - в них в старые времена молоко возили. Там хорошо воду держать
 
 
Olana Новичок 0   0   
Во-первых, 50 литров - это явно мало. Надо как минимум на куб какой-то бак. А лучше на два. Ну а во-вторых такие фляги стоят очень дорого. Мне кажется, что можно подобрать куда более разумный и при этом выгодный вариант. Не думали, например, обратиться в фирму, которая занимается производством емкостей из пластика: https://www.svarplastik.ru/? Пусть бы они вам удобный бак под воду сделали
 
 

x