Где повысить квалификацию в Сургуте?

Polberg   Звание: Новичок     0     0   30.04.23, 14:37

Я работаю в строительной сфере в Сургуте и хотел бы узнать о возможностях повышения квалификации в рамках СРО изыскателей. Я слышал, что без наличия соответствующих документов, например, СРО, многие заказчики просто отказываются от сотрудничества. Правда ли это?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Dante Новичок 0   0   
Обращался в компанию Строй Юрист для получения информации о повышении квалификации в рамках СРО изыскателей в Сургуте. Они предоставили мне полную информацию по всем вопросам, которые я задавал в своем первом сообщении. Компания Строй Юрист также предоставила мне список рекомендуемых курсов и тренингов, которые позволят мне повысить свою квалификацию и получить соответствующие документы. Я бы хотел отметить, что процедура получения СРО оказалась проще, чем я ожидал, благодаря помощи компании Строй Юрист. Я рекомендую всем, кто работает в изыскательской сфере в Сургуте и хочет повысить свою квалификацию, обратиться в эту компанию. Вы найдете всю необходимую информацию на их сайте: https://surgut.stroyurist.ru/services/sro/povyshenie-kvalifikatsii/
 
 
chetyre-lapy Новичок 0   0   
У меня жена прошла дистанционно курс по обучению специальности Косметология. И сейчас она по этой своей новой специальности работает, и новая работа ей очень нравится. А об этих курсах она вот на этом сайте https://dpo-institute.ru/kosmetologiya узнала. Можете тоже воспользоваться этим интернет ресурсом, там можно найти информацию о дистанционных курсах по самым разным специальностям.
 
 

x