Помогите разобраться с корпоративной культурой

Polberg   Звание: Новичок     0     0   30.04.23, 15:04

Начал работать в новой компании и заметил, что у нас очень сильная корпоративная культура. Я слышал про это понятие, но не очень хорошо представляю, что это такое на практике. Может кто-нибудь объяснить мне, что такое корпоративная культура и привести примеры?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Dante Новичок 0   0   
Тоже работаю в компании с сильной корпоративной культурой. В общем, корпоративная культура - это общая философия компании, которая определяет ее ценности, цели и поведенческие стандарты. Это то, что делает компанию уникальной и определяет ее внутренний дух. У нас, например, очень высокие стандарты обслуживания клиентов, а также сильное чувство сотрудничества и командной работы. Я недавно прочитал статью на сайте бизнес-клуба "Атланты", которая содержит девять вдохновляющих примеров корпоративной культуры. Она помогла мне лучше понять, что такое корпоративная культура и как она может влиять на компанию. Я бы порекомендовал ее для прочтения, если вы хотите узнать больше об этой теме: https://atlanty.ru/media/9-vdokhnovlyayuschikh-primerov-korporativnoy-kultury/
 
 

x