Лечение наркомании

Eluveitie   Звание: Новичок     0     0   26.05.23, 15:44

Брат у меня как-то решил побаловаться с наркотиками и это баловство до хорошего не довело, он плотно на них подсел. Сам соскочить уже не может. Даже согласился лечиться, если ему окажут в этом помощь. Подскажите клинику, где могут реально помочь? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Kukuyan Новичок 0   0   
Да, это печально, когда близкий человек по какому-то затмению подсаживается на это всё. У меня так друг детства тоже пошёл по наклонной. Пришлось его вытаскивать с иглы после того, как стал вещи из дома уже выносить. Причём пришлось его отправить на лечение наркомании принудительно в эту клинику https://edelweissrehab.ru/uslugi/prinuditelnoe-lechenie-ot-narkozavisimosti. Не хотел совсем лечиться. Говорил, что это не помогает. Но теперь светится от счастья, так как помогло.
 
 
Rektor Новичок 0   0   
Автор, а вы знаете что сейчас можно договориться и к вам приедет нарколог на дом https://narco-clinic.ru/lechenie-narkomanii/narkolog-na-dom.html цена такой услуги сейчас совсем недорогая. Пусть в обычной и привычной обстановке он побеседует с больным и потом уже будет принято решение по поводу его оформления в реабилитационный центр. Лучше ведь, когда все будет сделано по его воле и желанию, а не через силу...
 
 

x