Модульный диван для гостиной

Scella   Звание: Новичок     0     0   07.06.23, 19:09

Мне понадобился новый модульный диван для обновления интерьера в моей гостиной. Я хотела придать комнате статусности и элегантности, и выбор пал на модель "Блэквуд" от компании «ProМебель».

Мне понравились необычная форма подлокотников и возможность составить диван подходящего размера и комплектации для моего помещения. «ProМебель» предложили бесплатную доставку по Великому Новгороду, что было очень удобно. Я также узнала о возможности выбрать удобный вид оплаты и воспользоваться рассрочкой без визита в банк. Получив диван, я оценила его качество и комфорт. Механизм аккордеон позволяет легко раскладывать диван в ровное спальное место, что делает его идеальным не только для сидения, но и для сна. В целом, я очень довольна тем, что решила купить мебель https://promebel53.ru/ в интернет-магазине в Великом Новгороде у «ProМебель». В нашем городе это пока мой самый любимый магазин с мебелью. Ассортимент выходит далеко за рамки диванов, так что очень рекомендую.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Scella Новичок 0   0   
Здравствуйте! Я покупала стулья в столовую. Выбирала их в интернет-магазине "МебельПродукт".
 
 

x