Как плохо обращаются с животными на птичке !!!

  Звание:           29.06.09, 20:36

Вабщее !!! вы бы видели как издеваются над животными на птичьем рынке


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

знаем, просто ужас, если бы ты в инете статьи прочитал, волосы бы дыбом встали и слезами бы захлебнулся.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

и не только в росии, везде.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Если ты смотришь по Анимал Планет, то да, есть еще их организация и в Англии.

 
 
Drakosha Новичок 9   6   

Несколько раз была на птичке, видела. Рыб подкрашивают лаками, чтобы за более дорогие виды выдать. Да и котята, продающиеся там, подозрительно сонные. И, кстати, покупала там сверчал на корм своим эублефарам, чуть ли не половина сдохла без причин, в то время как сверчки, купленные в "Барбосе" пусть и дороже, зато живут подольше (пока не съедят )

 
 
Animali Любитель животных 26   14   

Да даже говорить об этом нет охоты! Статьи в Инете читаешь и волосы дыбом!!!

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Крашеные изуродованые котята обречённые на смерть через пару дней....да я по телеку многое видела!страшную тему вы затронули,молодой человек.И самое жудкое,что ни чем бедолагам не помочь.

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Я тоже в детстве любила фантазировать...не надо это призиденту,у него и других забот полно,+ многие будут этому препятствовать...была,есть и будет.............

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

пака есть спрос будет и предложение,вот еслиб покупатели объявили байкот....хотя что это я...тоже размечталась

 
 
Diana kma80 Юный натуралист 11   13   

Я вообще не захожу на птичку, просто у меня потом еще несколько дней душа болит! Это все так тяжело!

 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   
Что уж об этом говорить...некоторые люди за деньги на все готовы...Ужас!Просто поверить не могу...как так можно(((
 
 
pantera22099 Новичок 1   0   

я двух попиков у живодера купила!!!

 
 
Ferret Новичок 10   0   

Pantera 220099 кто такие Попики?

 
 
sofiacool Новичок 0   1   

Попики это попугаи

 
 
Альфа Новичок 6   0   

А вот я потеряла бдительность и купила нюшу ТАМ!!!Но к счастью она оказалась здоровой

 
 

x