Нужен практический совет

LarisaL   Звание: Юный натуралист     11     6   29.06.09, 22:36

У моей девушки первая течка. Я, конечно, все прочитала, приготовилась ( теоретически ). Но начались практические дни. Подскажите, может у кого какие хитрости припасены или еще что-то из народнособачьего, т.к. у меня до этого был кобель, мне проще было... SOS  не SOS, но практическим советам ох как рада буду ( будем ).


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Да ничего криминального в этом нет - обычное физиологическое состояние. Если в доме нет ковров (они сейчас, кажется, вышли из моды) и собака не спит на кровати, нет смысла ничего изобретать. Если же ваша девушка делит с вами спальное место, на этот случай предлагается масса всяческих трусиков и прокладок на любой вкус и размер. Вот только пользоваться ими без большой надобности не стоит - они мешают суке "наводить порядок" под хвостом тогда, когда ей это необходимо. Кроме того, сука в течке нуждается в прогулках, пожалуй даже больше, чем обычно. Во-первых, движения способствуют оттоку выделений из полости матки и влагалища, а во-вторых, часто в "пиковые дни" возбужденные девушки ведут себя как маленькие щенки, вот только лужи оставляют совсем не маленькие. А чтобы не смущать кобелиное сообщество, "выбирайте маршруты объезда". И еще - если ваш путь к месту выгула лежит через дорогу, постарайтесь не оставлять меток пока не пересечете магистраль и вблизи места перехода, это не трудно, но позволит уберечь не вмеру озабоченных кавалеров от риска попасть под машину.

 
 

x