Где заказать ремонт рулевой рейки?

crowl   Звание: Новичок     0     0   15.06.23, 04:56

Добрый день всем, посоветуйте пожалуйста, где могут помочь с ремонтом электрической рулевой рейки в Москве?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
keizergov Новичок 0   0   
Доброго дня, ну вообще у нас есть достаточно много предложений по городу, вы бы для начала погуглили этот момент самостоятельно, уж точно смогли бы найти интересный вариант. Конечно, если уже пробовали, но не смогли найти ничего для себя подходящего, то лично я могу вам посоветовать обратиться за ремонтом рулевых реек вот в этот https://autodel-service.ru/ сервис. Ребята работают уже достаточно давно в этой сфере, поэтому я уверен на все сто процентов, что вы сможете получить качественный ремонт в кратчайшие сроки. Надеюсь, что был полезен своим советом. Удачи с обращением и заказом услуг!
 
 
maxim21 Новичок 0   0   
Не всегда её можно отремонтировать, есть определённые допуски, лучше купить новую, как вариант. У меня была неисправность рулевых наконечников и мне нужно было как можно быстрее устранить это. Был непонятный глухой стук, а причину нашли мне в автосервисе rolf и быстро отремонтировали. Обращайся к ним, не пожалеешь!
 
 

x