Имя для котенка)))

  Звание:           02.07.09, 10:59

Люди, помогите!!!!!!!!!!!! ,

Купила котенка, шотланская вислоухая, кошечка, голубого окраса.....КРАСОТКА просто))))))) 

И уже третий день без имени... Не знаю как назвать, но хотелось бы что-то на букву  "С" .

Посоветуйте что-нибудь))))))


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (12) Написать комментарий
lapka0705 Новичок 7   11   

Сильва,Санни,Софи,Сэнди,Сальма,Соня,.....а ваобще мне очень нравится имя Вася(Васелиса)

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Тьфу,ошибласьВасилиса!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Мне очень нравится имя Сара...И просто и звучно))

 
 
Animali Любитель животных 26   14   

Стелла, Саманта, Сицилия, Сабрина, Сандра, Скарлетт, Сильвия, Снежанна.

 
 
oksyanya Любитель животных 21   10   

Назовите котенка так , на кого он похож; допустим у меня был котенок перс, он был похож на филина и мы его обозвали Филей.

На кого она у вас похожа? Может что-то из мультиков или из фильмов.Какая она у вас?Может толстенькая,. худенькая, игривая или ...

В любом случае выбирать вам!

 
 
Sunny Юный натуралист 25   1   

А как котенка называли люди, у которых Вы его купили? Бывает, что даже маленький котенок уже привык к своему детскому имени. Тогда попробуйте назвать его созвучно. Мы подбирали несколько имен и поочередно их произносили, смотрели, на какое котенок откликнется. По прошествию времени котенок, конечно, привыкнет к любому имени, но нам хотелось, чтобы имя было так же приятно не только для нас, но и для питомца.

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Когда я поехала за котёнком, знала что еду за девочкой, в голове масса имён, а когда приехали домой- решено- Ночка- она чёрная пречёрная! Тебе самой нужно дать ей имя! Слушай сердце!

 
 
Sunny Юный натуралист 25   1   

Ну и назвать можно Софья (Софочка, София, Софа, Софушка)

 
 
oksyanya Любитель животных 21   10   

Раз она похожа на сову, то имя Совунья, а кратко и ласково Севка.

 
 
chersik Новичок 0   2   

А можно назвать Симона, а сокращенно Сима.

 
 
@нгелочек Юный натуралист 17   1   

Мне нраывится вариант Симона и Собрина. Вот моё мнение. Может устроить голосование?

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

А можно - Стася или Стэйси

 
 
BritArt Новичок 3   7   

Может Синтия или Слава?

 
 
Psiheya Новичок 0   0   

Про нее даже получается песня есть))) Симооона - королева красоты..

 
 

x