Возможность редактировать комментарии

gamaun2000   Звание: Любитель животных     185     1372   03.07.09, 23:40

Очень жаль, что невозможно редактировать свои комментарии к фотографиям других пользователей, а также на форуме и в блогах. На многих форумах есть функция редактирования в течение определенного времени, например, минуты после публикации. Нельзя ли сделать такую же здесь?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

как это нет, есть такая функция, карандашик нарисован рядом с крестиком. нажимаете на карандаш и редактируете. такую функцию давно уже добавили.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Да, если тема или фотография своя, а когда оставляешь комментарии в чужих темах, блогах или под чужими фото, тут уж ничего не исправишь. Комментарий - не воробей, нажал "отправить" и не поймаешь.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Описываю: карандашиков ни у кого нет, только в собственных темах, блогах и фотоальбомах. Уведомления мне приходят, а вот моей приятельнице из Питера - tigra3037 - нет. Она уже приспособилась, цитирую: "Я действую по принципу - я из лесу вышел и снова зашел".

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

надо же! админы не знают, что высвечивается у пользователей!!! Чудеса!!!

А вот фукнцию бы такую действительно бы иметь! а бывает что случайно и по два-три раза один и тот же коммент выскакивает... вот и их бы удалять (свои, конечно!)

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Илона, не стоит так резко. Лана, Вы можете зарегистрировать еще один ник и под ним входить в систему. У меня и у моей дочки разные ники и у каждой своя страничка, мы можем одновременно сидеть на сайте даже с одного компа - просто я в Fair Fox, а она в Опере. Тогда Вам не трудно будет увидеть, что происходит у других пользователей.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Не стоит, региться 2 раза нельзя, Андрей удаляет повторные регистрации если обнаруживает. а во вторых зачем мне это, у меня проблем нет со своей страничкой. а все остальное вы сами все сообщите, и программисты сделают.

 
 

x