Правила сайта.

Яна   Звание: Юный натуралист     17     9   04.07.09, 00:13

 У меня вопрос . Как создаются правила сайта? Буквально два месяца назад  можно было грузить всех животных . Сейчас кто то решил , только домашних. Хотя это понятие относительное . Дома можно держать кого угодно. Возникают споры , достаточно ли домашнее животное. Лично  я давно уже не размещала новых фотографий. Один два альбома для своей кошки есть , но очень интересно посмотреть другие фото. Сейчас время отпусков , люди путешествуют , ну очень интересные фото , видео про животных. Всё это удаляется. Ну вот разместил хозяин своего хомячка в фаз и в профиль и всёёёёё. Взрослые подзадавили детей на сайте ,которые пытаются увидеть живую природу вокруг , запечатлеть ,поделиться. Нельзя ли как то проголосовать по поводу питомцев вне категорий (таких быть не должно) ? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Animali Любитель животных 26   14   

Я тоже полностью поддерживаю Вас, Яна. Правила уж слишком тесны! Silver Wolf, правда, сайт становится гораздо скучнее!

 
 
vetrmarina Юный натуралист 15   24   

Да,я тоже согласна...Сайт становится не интересным.И вообще,как могут насекомые быть питомцами,а интересные животные(вне сайта).Я в контакте познакомилась с хозяином,который держал с 3,5 месяцев волчонка(отказались в зоопарке) зовут Санта.Это же прекрасно-смотреть как жила волчица с собакай,как относилась к щенкам алабая,отношения с хозяйкой...А,здесь всего этого нельзя....Хотела пригласить ее на этот сайт-но теперь я думаю не стоит.Кстати волчица прожила до старости.

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Никакого коллективного письма создавать в данном случае не нужно. Каждый месяц кто-то поднимает эту тему. Ответ один - нет, на нашем сайте будут только те животные, которые живут дома, считаются домашними животными. Перечень таких животных находится в правилах. и в рубрике "Эгциклопеди", в развернутом виде. Не нужно делать из тематического сайта "Питомец.ру" что-то другое. Мы создавали и развиваем его именно в этом направлении.

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

На нашем сайте присутствуют питомники только тех видов животных, которые описаны в правилах. Питомники разводят домашних животных и предлагагают их приобрести заинтересованным людям.

 
 
Zebra! Новичок 9   5   

Да, да....еще ограничения на питомники ввести не забыть (про проф.фото тут уже говорилось, их хотели запретить, а питомники так их любят), правильно уберите питомники и фото исчезнут, и реклама (она наконец стала платной)...а че? ....и "Совсем замечательно тут будет"И "Веселоооо" Класс! Рейтиг у сайта просто мгновенно подрастет Короче все чудненько!!!

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Ограничений для питомников не было. Наоборот, мы планируем сотрудничать с питомниками более тесно. Сейчас для них стала доступна недорогая и эффективная реклама в доске объявлений, размещение баннеров. Подготавливается и на днях будет запущен новый раздел для питомников, взамен малоэффективному Зоокаталогу. На сайте есть много вариантов рекламы, но некоторые новые (дополнительные), будет, конечно же, платные. Надеюсь тут все понятно и приемлимо.

 
 
Zebra! Новичок 9   5   

Андрей, Вам конечно большое спасибо. Я прекрасно понимаю и тему сайта, и цели и м.др.

Но видимо скоро на один питомник, а может и не на один (Земля слухами помнится) станет меньше.

Просто становится противно, грустно, мерзко на сайте. Все хотели хорошего, а получилось как всегда(((( Печально однако.

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Zebra!, здравствуйте. Я не переживу второго вашего ухода с сайта! Я серьезно, я все помню. Я очень уважаю вас как человека и всегда рад, что вы с нами. Не смотря на то, что мы редко общаемся напрямую. Очень надеюсь что конфликты прекратятся. Давайте вместе дожидаться этого момента и способствовать ему. Конечно, понимаю, что легче, может, уйти с сайта... Я б тоже давно ушел... бывает так все прям надоело... Но ничего, приходит новый день, авось и позитивчик от кого поймаем!

Товарищи, больше позитива!!!

 
 

x