Где можно покупать хороший корм недорого?

Kukuyan   Звание: Новичок     0     0   10.07.23, 01:02

Завели мы недавно двух замечательных британских котят. Мальчика и девочку. Оба от разных родителей. Завели мы их и холить и лелеять, но и думаем разводить этих замечательных животных. Хотим даже своего рода питомник создать, чтобы заниматься продажей породистых котят. Но заработок заработком, а кормить их тоже надо будет. И на это будет уходить немало денег. Самым отвратительным, дешевым кормом кормить не хотим, а где можно хороший корм недорого брать? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Mongamen Новичок 0   0   
Я думаю, что недорого можно брать либо напрямую у производителя, либо у оптового поставщика. В обычных магазинах зоотоваров дешево не получится купить. Там всегда хорошие наценки будут.
 
 
Eluveitie Новичок 0   0   
Разумеется, что, либо у производителей, либо у официальных дилеров есть интернет-магазины и там можно и так по себестоимости брать. Но некоторые из них ещё и всякие акции проводят, распродажи, скидки на некоторый товар делают хороший и тд. И можно подобное мониторить и ловить. Вот, например, на корм и вообще всю продукцию компании "Четыре лапы" можно найти информацию на подобные акции тут https://1001kupon.ru/programs/Chetirelapy1 . И закупить всё очень даже дешево, хотя корм делают они качественный.
 
 
Scoper Новичок 0   0   
У нас в городе есть питомник кошек и собак, которому помогаю. Так я на оптовой базе у нас же в городе и закупаюсь. И сама база мне делает скидки, зная с какими намерениями я это делаю. Розничным магазинам зоотоваров они такие скидки не делают.
 
 
masha007 Новичок 0   0   
Смотря что для вас значит не дорого, у всех же свой бюджет в голове... Мы тоже изначально выбирали корма, чтобы по бюджету не било. Но те, что не бьют по бюджету обычно состав ужасный и кормить животное убивать как-то не хочется. Из всех, что перебрали остановились на корме NUX. У нас состав очень хороший, сбалансированный. И экономичен он как раз своим белковым составом. Животное быстрее наедается, а ест меньше. Всяких плохих добавок нет, только полезное всё. Попробуйте.
 
 
Till Новичок 0   0   
https://1001kupon.ru/programs/Chetirelapy1
 
 

x