Хочу сделать девушке сюрприз, сделать предложение

Scoper   Звание: Новичок     0     0   18.07.23, 22:11

Сейчас нахожусь в Москве на выставке кошек. Обычно на такие мероприятия с девушкой едем, но она приболела и пришлось ехать самому. Вернуться хочу не просто с наградами с выставки, но и с обручальным кольцом. Вот хочу его где-то в Москве купить по разумной цене. Подскажите, где их тут можно посмотреть? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Mongamen Новичок 0   0   
Всё от вашего бюджета зависит. Можно в небольших ювелирных магазинчиках подобрать что-то красивое и оригинальное. А можно зайти в тот же ЦУМ и выбрать там действительно какое-нибудь роскошное колечко.
 
 
Eluveitie Новичок 0   0   
Чтобы не прогадать со своим бюджетом, лучше как-то вечером в гостинице или где вы там остановились, просмотрите в интернет-магазинах цены, ассортимент колец и тд. Например, хороший выбор обручальных колец в Москве здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa. Есть на любой вкус и цвет, на любой бюджет. Хоть такие же яркие и большие, но при этом как в ЦУМе, есть и достаточно бюджетные. Сам у них себе подбирал когда-то. И у меня ушёл целый вечер, чтобы выбрать из множества колец то единственное для своей супруги.
 
 
Kukuyan Новичок 0   0   
Вы же там не всё время в павильоне, где выставка проходит. Возьмите просто на карте Москвы в интернете посмотрите, где есть ювелирные магазины и погуляйте по ним, за одно и город посмотрите. Убьёте одним выстрелом двух зайцев.
 
 

x