С каким камушком взять украшение девушке?

Kukuyan   Звание: Новичок     0     0   19.07.23, 18:33

У меня девушка очень загадочная натура. Вот живём вместе уже три года, а я всё никак её не изучу. Хочу привезти ей из Питера в подарок украшение с камушком, напрямую у неё спросил, а с каким она хочет. На что она ответила, а ты мол подбери такой камень, который мне подходит. Вот сиди и думай, какой ей подходит. Как вообще такое можно определить? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Eluveitie Новичок 0   0   
Девушки вообще загадочные существа. Что-то в голову взбредёт, а ты потом думай что это и зачем. У неё же есть какие-то цвета любимые в одежде. Вот и попробуйте под эти цвета что-нибудь да подобрать.
 
 
Mongamen Новичок 0   0   
Камушки то в украшениях свой смысл несут. У меня такая же вторая половинка, которая всему этому значение придаёт. Приходится мириться с этим и знать, что дарить, а что нет. Что ей по характеру подходит, а что нет. Есть своя магия у камней, можете почитать об этом тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney. И какой камень подойдёт ей по характеру, то и подыщите ей украшение с таким камушком в Питере. Лично я так и подбираю.
 
 
Scoper Новичок 0   0   
Да мне кажется, что если дарить дорогие драгоценности, то любой девушке будет всё равно, что там имеет какой-то значение. Носить будет в любом случае. Это они так просто кокетничают, что мол сам подбери под меня. А мы сидим такие потом и думаем.
 
 

x