Где и какой мяч купить сыну?

Scoper   Звание: Новичок     0     0   10.10.23, 01:34

Буду в скором времени ехать из командировки домой. Звонил вчера, спрашивал, что сыну привезти. Хочет футбольный мяч, как он выразился, настоящий. А где в Украине можно купить такой настоящий футбольный мяч? Чтобы прям надпись была, Адидас, например. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Eluveitie Новичок 0   0   
Я вам открою секрет. Сейчас какую угодно надпись можно нанести на мяч или на что-нибудь ещё и будет вам обычный турецкий ширпотреб хорошим мячиком Adidas. И большинство таких мячей в Украине именно таким образом и сделаны.
 
 
Mongamen Новичок 0   0   
Таких мячей с принтом под настоящий Адидас, конечно, пруд пруди сейчас на рынке. Но по качеству видно, что это не настоящий мяч от этого бренда. Поэтому надо знать места, где продают действительно брендовые мячи, а не ходить на рынок, где таких мячей днём с огнём не сыщешь. Можете настоящий купить футбольный мяч Адидас в Украине здесь https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas. Я у них заказывал для себя подобный мяч и по качеству вижу, что настоящий. Уже сколько им бегали в футбол с мужиками, а он почти и не потерял свой первоначальный вид.
 
 
Kukuyan Новичок 0   0   
Ну не знаю, ребёнок то не определит, где настоящий Адидас, а где нет. Но настоящий Адидас дети убивают гораздо быстрее, чем взрослые, которые раз недельку пару часов с мячом побегают и хорош. А дети пол дня и на разной поверхности играют, и царапать могут, и проверить, что внутри. А для этого и мяч с принтом с рынка подойдёт.
 
 

x