Выкуп авто

Princeska   Звание: Новичок     0     0   29.10.23, 18:33

Когда с мужем разводились, договорились, что он мне оставляет машину (туда его денег немного было вложено), а я ему четвертую часть стоимость отдаю деньгами. Все нормально было, пока я не решилась поехать – машина тупо не заводится. В сервисе сказали, что это БМ постарался, что-то там сломал и теперь нужен дорогостоящий ремонт. Как теперь добиться справедливости?

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Groza Новичок 0   0   
Вы как имущество делили – на словах или по договору? Если по договору и вы подписали, что машину получили в нормальном состоянии, то уже все, ничего не поделаешь. Либо ищите деньги на ремонт, либо звоните в выкуп авто в Новосибирске, чтобы они у вас машину забрали в том состоянии, которое сейчас есть. Если же никто ничего не подписывал, можете пересмотреть условия раздела имущества, указав факт того, что машина требует ремонта.
 
 
Hockey0812 Новичок 0   0   
Каждый имеет право на собственное мнение по любому вопросу, будь то пулеметы, жизненное пространство или образ жизни.
Работая над обзором Выкуп авто, я старался контролировать коней в своей голове в виде мыслей, но этих мыслей было не то чтобы много, они просто разбегались по черепу. Да, это нелегкая задача, учитывая, что я не любил быть лишним.
После приобретения прилагаемой к книге книги я нашел себе новое увлечение. Это читать рассуждения владельцев Land Cruiser разных моделей и годов выпуска о суровой эксплуатации их означенных автомобилей (возможно, потому, что я попал в новую эпоху и раньше не интересовался авторежимом Sat).
Многие упоминают о нелегких испытаниях при выборе автомобиля. Мой выбор был прост. Как говорит один мой друг: "Лучше нового крузера может быть только новый крузер". В моем случае это не задача из сборочного потока, а задача с разными техническими характеристиками, некоторыми наворотами и прочими веселыми прибамбасами (хотя это все сравнительно и субъективно).
Что было раньше: Столичный житель 412 - 1983 год (отец - покупал новым), ВАЗ 2106 - 1987 год, Toyota Yaris - 2006 год, Toyota Avensis универсал - 2008 год, Land Cruiser Prado - 2012 год. Пришли оба. OD Fresh от Toyota. Впоследствии Prado перестал конкурировать с множеством других автомобилей, за исключением джипов на аналогичном шасси, построенных компанией Toyota. Я равнодушен к европейским, корейским, янки и прочим японским автомобилям. Иногда я этого не понимаю. Есть предрассудки, они есть, кто-то их понимает - значит, они ему нравятся и это его дело.
 
 

x