Екатерина Николаевна Андреева

Была 13.11.15   Звание: Новичок

Привет! Я Екатерина Николаевна Андреева

Очень люблю животных! У меня есть собака по кличке Лесси и волнистый попугай по имени Виолетта. Я люблю играть со своими животными

На сайте с 14.11.2014 , возраст: 22 года (20.11.2001)
Россия, Тамбов

Клубы

Самые умные птицы - попугаи!
Дата создания 04.02.2013
Этот клуб для всех любителей пернатых ! Не важно есть у вас дома попугай или нет.Здесь каждый месяц проводятся конкурсы ,викторины и выдаются призы . Мы будем обсуждать все аспекты содержания наших птичек . Я буду очень рада если вы вступите в мой клуб!
"активным пользователям вручаются дипломы,а когда и монетки!)"...
Виртуальные выставки кошек и собак
Дата создания 07.01.2011
Клуб организован для проведения виртуальных выставок и соревнований кошек и собак. Двери нашего клуба открыты в любое время суток абсолютно для всех гостей и членов клуба, соблюдающих правила сайта. Любой, без исключения, любящий хозяин породной или беспородной кошки и собаки может стать членом нашего клуба и участвовать в наших выставках....
Любители серьезных собак
Дата создания 16.10.2010
Любители и владельцы серьёзных собак , присоединяйтесь!
В этом клубе мы делимся советами по воспитанию , кормлению , уходу и дрессировки собак. Пишем интересные и смешные статьи. Загружаем фото и видео.
Каждый месяц у нас смешные конкурсы и увлекательные викторины )
***!Активным монетки ! ***...
Клуб "ZOO"
Дата создания 17.07.2008
Кошки - лечат, собаки - охраняют, хомячки - умиляют, рыбки - успокаивают... Как много хорошего несут в наш дом они, эти домашние питомцы! Заходите сюда, непожалеете! Здесь есть много информации , посвященной нашим любимым животным.
Многие из нас содержат домашних животных, любят их, заботятся о них. Наш ресурс призван помочь лучше разобраться в природе братьев наших меньших, в их повадках, характерах, здоровье и внешности.
У многих домашние животные - это полноценные члены семьи, мы надеемся, ч...
Записи отсутствуют
Поделитесь с друзьями

x