Тайская кошечка Любимица ищет дом

Тайская кошечка Любимица ищет дом, объявление 421764 | Кошки в хорошие руки
+7 915 077 11 37
Россия, Москва
(м. Авиамоторная)
Юная неженка, красавица с голубыми глазищами хочет найти хозяев и достойный дом. Её зовут Любимица, она метисочка тайской кошки. Ей 1,5 года. Она ненавязчивая, любящая уют, спокойствие, тепло и тишину. Нежная зефирка с тонкой душевной организацией кошечка. Ее глубокий и понимающий взгляд завораживает и притягивает. Шерстяное счастье с огромными глазами и трепетным характером ждет Вас. Кошечка приучена к лотку. Есть прививки. Стерилизована.

Продвинуть объявление «Тайская кошечка Любимица ищет дом»!
Разместить объявление в рекламном блоке под "шапкой" сайта

Разместить объявление в блоке "Горячие предложения"

Выделить объявление в списке

Разместить на 100 досок объявлений

Эту страницу просмотрели 33 раза
Поделитесь с друзьями

Другие объявления о продаже

Дуняша - молоденькая, хрупкая, нежная кошечка, нежного голубо-кремового зефирного окраса ищет дом! Дуня очень застенчивое существо. Она не сидит на руках. Не играет... Может не знает, что это такое? Может опасается…. Дуня ищет больших любителей кошек среди людей. Она начинает тянуться к людям, но пока очень боится. Лоток на5+, даром, что несчастный бездомыш, умненькая, все схватывает на лету! Ладит с другими кошками, умеет дружить. Здорова, привита, стерилизована. Кошечке 1,5 года.

    +7 915 077 11 37
    [email protected]

Бонни была спасена с улицы в плачевном состоянии, врачи не давали ей шансов... Но! Бонька справилась и выросла в чудеснейшую красавицу!
Самое любимое хобби у Бонни - это мурчать и делать массаж, сидя на коленках.
Малышка игрива и любознательна. Девчушке 3 годика, она стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Все анализы чистые.
Бонни согласна переехать к добрым и ответственным людям, с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.
Пишите!
89777085820, Екатерина

    89777085820
    [email protected]

Ищет свой дом и семью невероятно милая, трогательная и очаровательная кошечка по имени Ромашка. Окрас серебристый табби. Возраст 1 год, здорова, привита, стерилизована, к лотку приучена. Это очень общительная, приветливая, ласковая, невероятно милая и трогательная девочка. Старается все время быть рядом и никогда не откажется от ласки, при виде человека хвост всегда «дерет» вверх, приглашая поиграть или погладить. Редкая по обаянию, веселая, игривая кошечка Ромашка мечтает стать домашней!

    +7 915 077 11 37
    [email protected]

Малышка сибирячка котёнка Пушинка - ищет дом и хозяев. Кошечке - 7 месяцев. Расцветка полосатая, с роскошным невероятным воротничком!! Она как все молодые кошечки активная и любознательная. Правда, с новыми людьми ведет себя осторожно и застенчиво. Пушинка трогательная и нежная крошка - "дымчатое облачко". Девочка воспитанная, очень хочет стать нужной и любимой. Здорова, стерилизована, лоточек знает на отлично! Привита. Отдадим котенка ответственным людям!!!

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Бусинке около 1,5 лет. Щекастенькая, кругленькая, ее так и хочется подержать на ручках и потискать. Бусинка добрая, игривая и динамичная кошечка, при этом совершенно не навязчивая. С огромным любопытством наблюдает за всем, что вы делаете. Умненькая и любопытная. И все у Бусинки происходит мягко, совершенно бесшумно. Да и сама она вся округлая и мягкая, недаром шотландских кошек называют плюшевыми.Бусинка знает лоток на 5+, привита, стерилизована. Ждёт единственного и неповторимого хозяина

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

← Вернуться на доску объявлений

x