Черная кошка - крошка Багира в добрые руки

Черная кошка - крошка Багира в добрые руки, объявление 421805 | Кошки в хорошие руки
+7 915 077 11 37
Россия, Москва
(м. Авиамоторная)
Юная черненькая кошечка, британской породы, невесомая, лёгкая, хрупкая леди Багира. Кошке 1 год. Эта грациозная красавица с чудесными янтарными огромными глазками очень хочет найти дом. Она чудесное славное и нежное существо. Шустрая, добрая, игривая, но иногда может состроить недотрогу, начать кокетничать. Багира любит поглаживания, нежности, мурчит. Манеры у девочки абсолютно аристократичные. Лоточек знает. Багира здорова и привита. Стерилизована.

Продвинуть объявление «Черная кошка - крошка Багира в добрые руки»!
Разместить объявление в рекламном блоке под "шапкой" сайта

Разместить объявление в блоке "Горячие предложения"

Выделить объявление в списке

Разместить на 100 досок объявлений

Эту страницу просмотрели 22 раза
Поделитесь с друзьями

Другие объявления о продаже

Кошечка привита, обработана от паразитов, стерилизована, чистоплотная, знает на «пятерку» горшок и когтеточку, игручая и ласковая! В еде неприхотлива, ест сухой и влажный корм! Обожает тех, кто кормит и гладит ее, ходит хвостиком и мурлыкает! Любит подставлять пузико для почесушек! Бонни 1 год, она очень любознательная кошечка, обожает смотреть ТВ и в окно! Может стать отличным компаньоном и любимым питомцем для вас! Возможна доставка! Тел: 89167203397 Виктория

    89167203397
    [email protected]

Кошечка привита, обработана от паразитов, стерилизована, чистоплотная, знает на «пятерку» горшок и когтеточку, игручая и ласковая! В еде неприхотлива, ест сухой и влажный корм! Обожает тех, кто кормит и гладит ее, ходит хвостиком и мурлыкает! Любит подставлять пузико для почесушек! Бонни 1 год, она очень любознательная кошечка, обожает смотреть ТВ и в окно! Может стать отличным компаньоном и любимым питомцем для вас! Возможна доставка!

    8-916-720-33-97
    [email protected]

Кошечка Изюминка - непоседа, сочетающая в себе доброту, ласку, ум и смекалку. Очень послушная и игривая девочка с шелковистой шерсткой пастельных тонов - нежно-серого, кремового и светло-золотистого. Кроме того у Изюминки совершенно шикарный контрастный темненький хвостик. Это очень красиво!
Изюминка будет достойным членом в семьи. Она ручная, открытая для общения, любознательная. Кошечке 1,5 года. Все "делишки" строго в лоточек. Девочка привита. Стерилизована.

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Ищем для кота Алекса тронный зал, в виде Вашей уютной гостиной и трон, в виде Ваших коленей! Полосатый красавец кот с гусарскими усищами и бакенбардами. Благороден в повадках, нетороплив, все делает с чувством с толком с расстановкой. Умен, красив. Алекс ласков и дружелюбен с людьми, может спеть негромкую задумчивую песенку. Всегда рад почесыванию за ухом, но ласку любит в меру, навязываться не будет никогда.. Возраст: 1,5 года. Привит. Кастрирован. Здоров. Лоток знает.

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Это Мартин- настоящий друг! Весёлый, жизнерадостный, игривый и очень-очень ласковый! Любопытный исследователь, заводной игрун, невероятный ласкушка! Обожает сидеть на ручках, мурчит, тарахтит, ластится. Летающие снаряды в виде дразнилок с пёрышками ловит на лету. Мартин обладает очень красивой внешностью - изящное телосложение, огромные глаза , и красивый, яркий, полосатый окрас. Возраст примерно 7 месяцев, лоточек знает, дружит с кошками. Здоров, привит, кастрирован.

    +7 915 077 11 37
    [email protected]

← Вернуться на доску объявлений

x