Блог: 23 записи



Обо мне. Редактировать Удалить

Sewer   07.11.11, 13:55

Всех приветствую и желаю хорошего настроения. Я решила рассказать о себе , многие на питомце меня знают "в лицо" , но по характеру и по точному описанию - нет. Ну так вот , я начну. а вы пожалуйста прокомментируйте меня.

Я Наташа - девушка-загадка. Могу быстро сменить настроение из отличного и радующегося в злое и пакостное. В таких случаях меня лучше не злить.. Ну что ж , что я о плохом начала? продолжу о хорошем - о себе.

Я милая, оптимистичная девчонка, которая учится в 6 - а классе. Я очень люблю свой класс, особенно свою лучшую подругу - Руслану и бойфренда - Дениса. они учатся в моем классе. сижу за партой я с Денисом, и нас постоянно ругают за плохое поведение ( ржач.. извините - смех на уроке).

Красивая? Вроде как да. Многие делают комплементы. В школе учусь отлично. В будущем мечтаю открыть свой приют для бездомных животных. Кем хочу стать? Хотя, мне пока ещё и рано об этом думать, но мы с мамой уже решили - я пойду учится на управляющего какой-нито кампанией. Люблю управлять. Все годы в школе я была старостой класса. Многие обращаются за советами, а некоторые и на стрелки зовут!

В данный момент я учусь хамить красиво, хожу в изо-студию, в танцевальный кружок, в музыкальную школу, участвую в муз-группе "Candies", что означает "Конфетки" с переводе с англ. языка. Так-же недавно записалась на курсы собаководства у Юрия. могу подсказать его телефончик, он знимается профессиональной дрессировкой много лет. Сейчас в его изобретении система дрессировки кошек !!!

Если мы с Вами ещё не дружим, обязательно пишите мне!

Отвечу всем!!!

Кстати, можете заказывать мне анимашки с текстом, вы пишите текст - а я превращаю этот текст в блестящую, может крутящуюся, может вертящуюся анимацию.

Ура, ура, ура!!! Редактировать Удалить

Sewer   07.06.11, 19:14

Ура!

Мы 27 июня с бабушкой едем на Юг, к нашим родственникам. Так вот, бабушкины родственники пообещали нам отдать своих двух собачек - Дружку и Бима. Вы наверное хотите спросить " куда вы их поместите" - поместим мы их на дачу к нам! Я так рада!!! Только вот есть одно НО - видеть их я буду очень редко... Но это не мешает моей радости! А вопрос о покупке новой собачки остаётся в силе , т.е. комнатную собачку мы всё равно купим!

Мы с подругами решили открыть фонд помощи бездомным животным. Каждый день мы ходим по городу и кормим бездомных животных!!! Ну, как сказать "Кормим" , не совсем так накармдиваем до сыта, а подкармливаем - несколько кусочков сырка,колбаски,творожка... Мы открылись недавно, скоро фотки будут... Пока,что денег хватает,но а потом.. придумаем что-нибудь! Как вам наша задумка?

Чаще всего мы кормим нашего любимого Рыжика- русскую гончую собаку. Она тоже бездомная... Вообще у нас в городе на каждом углу породистые собаки! Вчера мы с подругой вообще нашли щенка нем. овчарки!

Ну, мне теперь ( в ближайшие 2 года) и собака не нужна будет! Я хочу песика по многим причинам, например, чтобы его дрессировать. Так как мы завели котенка, щенка мне в ближайшее время не ждать. Я почти было отчаялась, расстроилась : "Кого же я дрессировать буду? "... Но вот потом я объявила курсы дрессировки кошек . Вчера (04.01.2012.) я решила ещё раз испробовать свой метод дрессировки команды "Сидеть!" на Дашке. Думаю, будь,что будет. Ну и что? Конечно первые 5 минут котенок не хотел учиться, но через 15 минут моего терпения - появился результат! Дашуля стала сама охотно выполнять команду! Я безумно рада, теперь мне есть кого дрессировать!=) Поздравьте меня чтоли...

Пока что мы будем повторять, вытренировывать команду "Сидеть!", ровно 1 месяц. До Февраля. Потом приступим к следующим командам, там и может уже выставляться на выставках будем.

Впереди нас ждет... о боже.. боюсь произносить, но это так... Вет. клиника!Но нам надо делать прививки всякие.. Обычно их делают с 4-х месяцев. Нам 10 января будет 4 месяца, так что в конце января наверное поедем..(( Я боюсь за Дашульку! Первый раз все-таки.. Может какие советы дадите? Как успокоить котенка? Себя в конце концов... А то когда мы ездили первый раз Пальме прививку делать, я держала во время укола её на руках и мне самой чуть плохо не стало! Брр... даже вспоминать не хочу=(

Вот очень радостная новость: на сайте Вискас.ру проходил конкурс (он и сейчас проходит!) и мы заполнили анкету, отправили. Ещё в начале декабря дело было. И вот: приходит нам бумажка какая-то на мамино имя, и написано внизу: " Подарок_для_котенка_WEEK_47" ! Мы очень рады! Пришла записка только сегодня, завтра мама пойдет на почту получать подарок!Интересно, что бы там могло быть?

Ну, на пока - это все, с уважением, ваша Наташа!

Доброго дня.

Дашуля! Ты ж моя прелесть!

Сейчас (буквально полчаса назад) я вспомнила, что мне над вести ВШДК (виртуальная школа дрессировки

кошек) и зашла в Блокнот, где хранится весь материал, по всем курсам. Решила испробовать материал на

Дашке, т.к. на Мусе пробовала и в тот момент разрабатывала, но ничего не вышло, т.к. Муся беременная

была.(И сейчас!) Ну вот, решила обучить коменде "Сидеть!" , четко следовала своей инструкции, и что же?

Пол часа (30 мин) мы с ней занимались, по началу я думала, что все напрасно, т.к. Дашулька не поддавалась

самообучению.. Но видимый результат появился сразу после 15 минут! за Каждое правильное движение

я поощряла котенка лакомством. (Доставала из банки по кусочку корма Катти и давала ДашкеДругого

не было! Ну, не давать же ей Колбасу?)

Завтра или послезавтра буду пробовать этот метод на Марусе. Но уже на улице!

Все получается!

Блин... Я очень-при-очень хочу завести крыскуили мышку - короче Грызуна какого-нибудь... Но ! Всегда есть проблема, кто-то не хочет: мама! Мама в очередной раз запрещает мне питомца! На этот раз говорит то,что Дашка съест крыску((( Я говорю: Мааам, я её буду в террариуме держать, куда Дашка не залезет никак! Но мама все равно уперлась на своем.( Подкажите, как уговорить маму на покупку Грызуна? Да и ещё: какого именно - возможно мне потом разонравятся мышки.. Кого ,если что, мне у мамы просить?

  1. Новый год я буду встречать в компании друзей!!!
  2. Привезли мой фотик, теперь будут новые,качественные фотографии!!!
  3. Я решила, что Кешу мы перенесем во вторую квартиру, иначе его сожрет Дашка... Сейчас Кешуля находится на 2-ой квартире. Мы каждый день его навещаем и кормим. Еженедельно я буду чистить клетку Кеши.
  4. В танцевальном я предложила Ирине Николаевне (наш руководитель) начать изучение эстрадных танцев. Ей понравилось, но Ирина Николаевна сказала, что сама она не хочет учить (устала и так преподает - физ-ру, брейк-данс, русские народные танцы и ещё хип-хоп) и назначила.. МЕНЯ! Я в шоке...но рада!
  5. У Маруси что-то с легкими, она задыхается... завтра пойдем к вету, что он нам скажет - неизвестно...
  6. Сегодня в ДК (Дом Культуры) проходил КВН (клуб веселых и находчивых) и наша группа пела песню "Love You Like A Love Song", которую вообще-то поет Селена Гомез и Скин.Потом мы с дрезьями пошли праздновать в ресторан "Добряк" день рождения Дашеньки!!Принесла я оттуда кучу шариков,наполненных гелием и отпустила у себя дома (сейчас они висят на потолке): а веревочки у них-то длинные! И Дашка всячески пытается на них запрыгнуть!!!Очень смешное зрелище!
  7. Мое посещение Пальмы станет реже, если я начну посещать Дружку и Бима, находившихся у меня на даче.А если я начну ходить на дачу (это очень далеко),то каждый раз буду возвращаться домой поздно, и не буду успевать делать уроки,что очень плохо..(
  8. Мне предстоит сольный Концерт! Собственный концерт! Представляете? Я ,например, нет! Моя бабушка - директор ДК (дом культуры) и может устроить все,что угодно...
  9. Я снова лечу в Египет**))! Завтра уезжаю!)Уеду сразу после того, как схожу с Марусей к ветеринару. Мы уже записались на 10:00.

Ну, что хотите сказать? Что у вас новенького?

Я вчера собиралась сегодня идти к Пальме, дарить ей гостинцы... Минусны: трата времени ( не так важно), плюсы: новые фотографии, Пальме - вкусные сюрпризы, мне и Пальме - изучение комнды из фристайла "Испанский шаг".

===

Сейчас же я хочу проведать любимую Мусю... Минусов нет, плюсы: новые фотографии

===

Вдруг передумала, и решила съездить к Биму и Дружке на дачу... Минусы: трата денег( но это не столь важно, просто так написала), т.к. еду на автобусе, плюсы: новые фотографии

===

Хотя, нет! Я решила!!! Вот мое решение: сейчас я иду к Мусе, завтра - на дачу - к Бимке и Дружке, послезавтра - к Пальмочке.

Доброе время суток всем, кто сейчас это читает. Хочу вначале сказать, что я намного реже буду появляться на сайте. Теперь объясню причину: дело в том, что у моего близкого друга Лёши умерла Мама и ему сейчас требуется поддержка. Я весь вечер вчера провела у него, ну сами понимаете.. Ей было 31 год...Очень печально, понимаете каково это - потерять Маму в 12 лет....

Мои оценки в школе стали улучшаться! Потому, что меня мама отругала за тройку и я стала исправлять. Это раз.

Муся - дорогая и любимая родила! Котят она куды-то спрятала, поэтому их ещё никто не видел. Теперь я буду все чаще навещать Муську и кормить её. Скажу вам по секрету : сейчас я собираюсь опять к Мусе. Потом пойду по магазинам, но сначала пофоткаю Мусяндру, и прийду домой. После чего включу компьютер и выложу Мусины и Дашкины фотки. ( Если по размеру подойдут фотографии с фотика ( там я Пальму фоткала) то я и их выложу)

~See you sun~

C уважением, ваша Наташа.

Почему? 1 декабря нашли его на дне аквариума... Так жалко((( В чем может быть причина?

Смотрим все.. Редактировать Удалить

Sewer   17.11.11, 21:46

Теперь я не очень часто буду появляться на сайте - занята. Сейчас выступления разные, концерты свои и друзей. + кружки разные...

Буду стараться чаще заходить на сайт - немножко днем, немножко вечером..

Кстати, о Марусе - у меня Маря уже давно не размножается, это плохо?

Мои новости! Редактировать Удалить

Sewer   24.10.11, 20:50

Урра! У меня много хороших новостей!

Хорошие новости:

  1. Меня назначили ведущей школы хардбассеров! (есть тип зажигательной клубной музыки - Хард Басс)
  2. Сегодня фоткала Кешку, и фотки получились удачные!
  3. Я изобрела сегодня способ хранения Кешкиного корма.

Плохие новости:

  1. Никогда не буду комментировать чужие записи.. приводит к неприятным последствиям, хотя пишу я нормальные комментарии...
  2. Сегодня была контрольная по математике, не уверена, что написала хорошо...
  3. Мне нужно исправиться немедленно по некоторым предметам, чтобы быть полной отличницей..
  4. Поругалась с двумя очень вредными одноклассницами - завтра иду на стрелку.

Как же так? Сегодня умерла зайка моя любимая(((

Представляете, у меня заболела Рика! Сегодня, 12.08.2011 года мы ходили к ветеринару... Он сказал,что у Рики отёк в области шеи. Ещё сказал, что ей не хватает йода и железа. Посоветоввал кормить фруктами и овощами, (и конечно повседневным кормом) также покупать ей подкормки. Может вы ещё что-то посоветуете?

2 место! Редактировать Удалить

Sewer   13.06.11, 20:05

Ура!!! Мы заняли в викторине 2 место с Марусенькой! Во время викторины, она сидела со мной рядышком - у подруги на руках. Ура!!! Я так рада!!!

Что придумать? Редактировать Удалить

Sewer   10.06.11, 22:23

Мне вот хочется какую-нито фотосессию с Маруськой устроить!!! Да вот идей никаких в голову не лезет .

Иногда время не позволяет. А дома фотографироваться негде, да и мама моя не особо хочет выкладывать фотки где Маря дома! Подскажите идеи!!! Не забывайте - идеи фоток на природе!!! Заранее благодарна!

Привет всем кто сейчас это читает! Мы с мамой решили в сентябре месяце завести собачку:) Наверно вам покажется это странным( что я говорю об этом ) , но помогите пожалуйста мне выбрать породу собачки (будущей) !!! Названия пород собак пишите пожалуйста в комментарии! Заранее спасибо!

Урра! Я очень рада!! Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля !!

Хотим с мамой купить золотую рыбку или несколько. Советуйте, покупать или нет!? У меня уже была рыбка - охотничья(это её порода) была, да вскоре умерла...У нас аквариум есть, как уваживать, кормить и т.п. мы знаем... Наверное пойдем завтра покупать "золотце" моё будующее!!!

Тимочка... мой любимый пёсик.... хны.... его больше нет.... Было воспаление лёгких и бронхов... Был уже в возрасте.... Но так жалко... Плач сразу же одолевает меня, как только я смотрю его бывшие фото... говорю о нём... О Боже!? За что?? За что всё это????

Помогите мне!? Скажите пожалуйста как мне успокоиться?? Постараться не вспоминать? Не плакать??

Клуб. Редактировать Удалить

Sewer   05.02.11, 20:22

Клуб... это новая виртуальная школа для собак, за которыми нужен уход. Советы по уходу можете оставлять в комментариях.

лично мне нравятся такие породы: такса, ши-тцу, пудель, чихуахуа, спаниель!!!

Лично мне нравится порода собак щит-цу! а ещё шит-цу похожи на пикенесов!


x