В сша выбрали самую некрасивую собаку
ffffff   11.01.15, 14:41

Конкурс на звание самого уродливого в мире пса прошел уже в 26-й раз.
В сша выбрали самую некрасивую собаку

На днях в американском штате Калифорния состоялся ежегодный "конкурс антикрасоты" среди собак: судьям в очередной раз предстояло выбрать самого непривлекательного пса. Призом для такой собаки стала сумма в 1500 долларов.

В этом году других претендентов на звание самой некрасивой собаки года обогнал молодой пес по кличке Peanut (Арахис), метис пород ши-тцу и чихуахуа. За свою недолгую жизнь Арахис успел немало пережить. В частности, огрехами в своей внешности (у собаки множество залысин на теле, выпучены глаза и нестандартная челюсть) пес обязан пожару, который Арахис смог пережить.

В сша выбрали самую некрасивую собаку

После пожара пес попал в приют для животных, где провел в ожидании новых хозяев несколько месяцев. Новая хозяйка Арахиса мисс Чандлер говорит, что очень любит бедолагу и давно привыкла к его незаурядной внешности. Денежный приз владелица пса-победителя планирует потратить на помощь другим животным, получившим разного рода травмы.

В прошлом году калифорнийский "конкурс антикрасоты" выиграл пес по кличке Walle (Уалле), обошедший три десятка собак-конкурентов. Вместе с тем, многие пользователи интернета не согласились с прошлогодним мнением жюри, охарактеризовав Уалле как очень милого и симпатичного пса.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (2) Написать комментарий

x