Набор модераторов на форум

inkognito   Звание: Любитель животных     333     795   13.03.11, 22:37

Производится набор модераторов на форум.

Необходим 1 человек на 1-2 раздела форума.

От модератора требуется:

1. Систематическая проверка сообщений в своем разделе 1-2 раза в день минимум.

2. Бескорыстная и безвозмездная модерация сообщений в своем разделе в соответствие с правилами сайта.

3. При явно выраженных нарушениях в сообщение уведомить администрацию, уточнив имя пользователя и содержание сообщения.

4. Модератор должен быть старше 18 лет.

Заявки оставлять в комментариях. При заявке указывать в каком именно разделе хотите быть модератором. Администрация оставляет за собой право выбора модераторов, отклонения заявки и внесения изменений в данный пост.

Разделы:

Хочу завести животное
Коммерческие темы - Sire_Milord

Собаки - lana777999
Кошки - vilettash
Грызуны - edik-sedoi
Птицы
Рыбки

Черепахи
Рептилии, улитки, земноводные
Хорьки, хищники - lana777999
Насекомые
В память о питомцах


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
lana777999 Любитель животных 38   9   

Могу тоже предложить свои устугив раздел предпочтительно Собаки, можно и хорьки хищники, ну и на крайний случай хочу завести животное, птицы и в память о питомцах.

Мне 33 года, правда 2 раза в неделю я могу отсутствовать в связи с работой на скорой помощи.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Может сразу в два?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Можете выбрать сами )

 
 
AnimeFan Юный натуралист 25   13   

а обязательно старше 15 лет...

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

4. Модератор должен быть старше 18 лет.

 
 
vilettash Новичок 13   2   

Предлагаю свою помощь в модерации раздела "кошки".

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Спасибо, назначаю )

 
 
edik*memory Любитель животных 319   1161   

Могу взять раздел "грызуны"

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Друзья, хочу заметить, как до меня дошло, что оказывается для места модераторов на форум нас принудительно подвинули с Инкогнито, что набрать новых модераторов. Хочу сообщить, что это не так. Тема набора модераторов также была и раньше. Форуму больше 2 лет, и модераторы за это время менялись раз десять. Вот моя тема предыдущая. Посмотрите дату., там стоит - Нужен модератор на форум. Лана 08.02.2010, 22:05 pitomec.ru/forum/post/1677

Так что прошу вас не говорить, что нас наконец то подвинули и власть наша закончилась. Нет, модераторы были всегда, еще до моего и Инкогнито появления на сайте, просто о них никто не знал, так как они плохо выполняли свои функции. Модераторы есть только на Форуме, больше их нигде нет. Чтобы проверить это зайдите в каждый раздел и посмотрите внизу, там есть ссылки на модераторов, которые были созданы раньше Андреем, имена только меняются. Форум также модерируем и мы.

Модерацию остальных материалов выполняем только мы с Инкогнито, клубы, блоги и фото-видео. Клубы мы только проверяем новые, утверждаем или нет. Остальное - не наша работа, а членов клуба. Ответственность за информацию клуба несут только сами члены и кураторы клуба.

 
 

x