Видео не грузится...

akita_iny2   Звание: Любитель животных     103     68   27.04.11, 16:02

 Хочу загрузить видео с котятами моей кошки! Ставлю на загрузку и сижу жду... Прошел 1 час, а видео все еще грузится. Почему так? Я очень хочу показать миру моих маленьких котяток!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Alena42 Любитель животных 111   400   

япервое видео грузила 1,5 часа!

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

теперь каждое видео я гружду по 40-50 минут!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Уменьши размер видео

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

А у меня другая проблема! Пока видио грузится, я могу и подождать, но оно никогда не загрузится!!! Формат не подходящий! Нужно скачать видио конвейер, но я не могу((( То вообще ничего не скачивается (а деньги берут!), то скачивается какая-то фигня, а не программа! Иногда всё-таки скачивается программа, но чтобы её установить нужно послать СМС. Я шлю смску, а мне потом приходит с неизвестного номера "извините, на вашем счёте не хватает средств!", хотя у меня на телефоне было много денег!!! Что мне делать!?!?!? Подскажите сайт, где можно быстро и бесплатно скачать хороший конвейер, а то так и буду всю жизнь жить с одними фотками!!!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

pitomec.ru/forum/post/843

Таких тем уже полно - читайте, что пишут другие, прежде чем создавать темы.

 
 
MamaDikSana Новичок 13   7   

Я тоже не смогла загрузить видео. Размер был 80Мб (не более 100). Загрузка шла часов 8. Так и не вышло ничего. А можно дать ссылку на видео из Яндекса. Туда всё легко загрузилось. На Ютубе я не зарегистрирована, да и не хочется везде свои ролики раскладывать. Жду ответ. Спасибо.

 
 

x