Предложение: премия для активных кураторов клубов

Kejsi   Звание: Мастер зоологии     137     2095   29.04.13, 12:03

Здравствуйте!
Моё предложение таково: каждый месяц выдавать активным кураторам клубов премию в виде 5-10 монет.
Это будет мотивировать кураторов к тому, чтобы развивать свои клубы :)

 


Как вам такая идея?

Отличная
 
7 голосов 77.8%
Нормальная
 
2 22.2%
Ужасная
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

и кто будет выдавать эти монеты? опять администрация сайта? и с чьего счета будут выдаваться монеты? их же надо заработать сперва чтоб делиться с кем то.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Насчёт этого вопроса мне очень понравилось предложение Eirliss.


Можно набрать команду добровольцев, которые будут ответственны за монетки для кураторов (5-10 человек).



 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Лана, а почему убрали кнопку "купить монеты"?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Кнопку убрали, потому что никто монетки не покупает, было время, когда за месяц купили всего 1-3 чел, поэтому без надобности стало, потому что платить нужно за этот счет мобильному оператору, т.е. в убыток уходило, я так полагаю. да и думают что дети будут тратить родительские деньги без разрешения.

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

здравствуйте а можно вернуть кнопку (купить монетки ) я например ей бы пользовалась

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Идея, конечно, не плоха. Но кто и по каким критериям быдет определять активнось? И что считать активностью? Деятельность куратора может и не бросаться в глаза, но клуб при этом будет развиваться и будет в полном порядке, а можно писать 10-15 статей в день и в клубе будет, как бы поточней сказать... кроме этих статей - ничего толком и не будет.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Активность в клубе - это интересные статьи, конкурсы, викторины.


Например, если в клуб было добавлено 15 статей за месяц, то это не будет считаться активностью, т.к клуб должен быть наполнен разнообразной информацией.


Насчёт того, кто будет это делать - то я написала, что можно набрать команду добровольцев.

 
 

x