Где можно заказать автомобиль из Кореи?

crowl   Звание: Новичок     0     0   15.06.23, 06:13

Привет всем ребят, порекомендуйте пожалуйста, где сейчас можно заказать автомобиль из Южной Кореи? А то в последнее время такие проекты закрываются, а я только вот подкопил денег на новый автомобиль..


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
keizergov Новичок 0   0   
И тебе привет, ну вообще ты не прав, на рынке сейчас очень много предложений, вы бы могли погуглить для начала самостоятельно и я уверен, что ответ бы долго не заставил себя ждать. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти для себя подходящего варианта, то лично я могу вам порекомендовать обратиться вот в эту https://ab-korea.ru/ компанию для покупки автомобиля из Южной Кореи. Компания "AB Korea" известна своим качеством и надежностью, поэтому вы можете быть уверены в получении качественного автомобиля и профессиональной поддержке.
 
 
saffi Новичок 0   0   
Я бы на вашем месте не рисковал так, автомобили там совсем непригодны для наших условий, выберите себе лучше новый авто. Например, можно купить volkswagen jetta . Отличный выбор , тем более они сейчас с очень ярким дизайном, но если дороговато, можно посмотреть там же варианты с пробегом. Желаю удачной покупки!
 
 

x