Животные из океанариума.

  Звание:           04.07.09, 00:12

можно ли загружать интересное видео, но видео не дом. животных? я приехала из Италии и сделала видео с акулами, рыбами огромными раками. и людям стало  интересно. комментов много было. и вдруг даже  дня не прошло у меня его удалили? интересно почему


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Zebra! Новичок 9   5   

На сайте времена репрессий настали...

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я бы предложила администраторам дать возможность создать один альбом с животными, не попадающими в категорию сайта. Так же как альбом самого пользователя. Кто заинтересуется - посмотрит.

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Вы правы!! Это было-бы хорошо. Но ведь нельзя-же размещать много таких фото на сайте....Ведь этот сайт про Питомцев.....

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Просто это позволило бы примирить непримиримых. Ведь можно же создать один альбом про себя. Вот и про свои впечатления от поездок, походов и прочих туризмов было бы можно рассказать в альбоме. Тогда эти впечатления не растекались бы по разным альбомам и не "засоряли" бы сайт "недозволенной" информацией.

Чаще всего от ограничений страдают дети, им хочется поделиться впечатлениями, показать свои находки. Мне обидно за них и жаль их усилий, которые в итоге оказываются в виртуальной корзине.

 
 
filimonova Юный натуралист 53   1   

Видео о животных можете размещать ещё на http://vkontakte.ru/video.php?gid=3446035 Адрес группы "Питомца" Вконтакте.:)

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Наверно у нас никогда не будет мирно..........

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Лана, если Вы помните, в самом начале, когда пользователей было немного, не было такого тотального контроля за фотоальбомами. Так вот, мне было очень интересно знакомиться с городами и местами, где живут другие пользователи по фото в их альбомах. Потом сайт разросся, людей прибавилось, контроль стал жестче, но вот тут-то и начало нарастать недовольство: поделиться чем-то кроме собак, кошек и пр. стало невозможно.

Не думаю, что один альбом на каждого пользователя сильно перегрузит сайт, а за появлением ерунды типа мультяшек и прочего заимствованного отовсюду мы тоже проследим. Далеко не все зарегистрированы В Контакте или в Моем Мире, да и искать информацию там непросто.

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

Полностью согласна с gamaun2000! Просто кое-кому захотелось и, самое главное, что получилось, навязать свое мнение разработчикам сайта! От одного альбома, можно с лимитированным количеством фото, плохо бы не было никому. Многим интересно было смотреть фотографии не только мордочек питомцев. Можно было б , при желании, разрешить сделать личный фотоальбом с , к примеру, 10-15 фото. Есть желание загрузить еще - убирай старые - вставляй новые!

 
 
vetrmarina Юный натуралист 15   24   

Да,скоро надоест смотреть одного и того же питомца.Да и фотки одни и те же,ведь интересно пока растет...Тут на форуме,где-то я видела,что поступило предложение-даже что-бы фона было меньше,только один питомец был.Скоро будет лимит на две фотки одна в фас,другая в профиль.Ужас !!!Да мне порой кажется,что в гости приходят,что-бы посмотреть и сразу жаловаться....Ведь сайт раньше был теплым...А,сейчас одни ряспри,склоки пошли...Друг на друга жалуются...Очень плохо!!!

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Я написал ответ в другой ветке: https://www.pitomec.ru/forum/post/911

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Нееее. Это реально что то не то получается. Всем уже надоело смотреть нафото владельца и самих питомцев. Вот я сейчас вымудряю что сделат чтобы людям интересно было к примеру.

 
 

x